Подскажите чайнику, што выбрать для учобы!

Хм, а насчет машинки подергиваются, то нестрашно. Просто в момент подключения накала там искра из-за большого тока, она дает помеху на пару миллисекунд приемнику.
 
вчера у себя дома, по середине комнаты включил приемник машины при отключенном передатчике... Был бы вертолет, наверное его б уже небыло. В общем все задергалось, колеса начали поворачиваться туда-сюда, с тягой подачи топлива тоже самое. Интересно, что может давать такие помехи? Эконом лампы???
 
Неее)) Без передатчика так и будет. Сначала включается передатчик, потом машинка, выключать наоборот и только так)
Как-то не смог выйти из штопора, высоты не хватило, поставил передатчик на землю и побежал к месту падения, подбегаю, все трясется как эпилептическое)) Выдергиваю акк и недоумеваю, что могло случится. Оказывается, когда я побежал, подруга взяла передатчик с земли и выключила его) Прибежал обратно, все сразу понял и грязно ее обругал, мол что-ты сякая-такая мне сервы гробиш))
 
Александр, не пугайтесь с 6020 все хорошо и он радует нового хозяина.
я прикупил себе трехканальный верт соосни к китайский размером с ламу 400-ую
теперь дума де бы пульт надырбанить на нее. тот что отдаю товарищу nixon357 не подходит.
хотя кварци на одной частоте :(
а жаль...
мен щаз вообще больше авто интересует, ищу чтонибудь простое.
 
Товарищ logic777, надеюсь с Вами встретится в воскресенье ))
 
Назад
Зверху Знизу