Насколько вредна мивина?

всё от тараканов в голове, большинство вобще не понимает о чём говорить но пиздануть надо. Катя84 чем тебя пальмовое масло напугало? Или жители деревень не знают, что это такое? На почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Пальмовое_масло .
"Зависимость от мивины","проблемы с почками с сердцем и пиздец мозгу", такое впечатление будто базарным бабам провели инет, как говорится слышали звон да не знают где он.

п.с. почти все производители сливочного масла добавляют около 20% пальмового масла.
 
Два дня позавтракал мивиной - началась боль в желудке. Отказался от мивины - боль прошла. Судите сами.
 
Был я на производстве. Производство чистое, технологичное. Никакой грязи или мусора там нет и впомине. Нормальное шлюзование на входе, чистые спецовки, вдоволь мест для мытья рук и т.д. Руками с неупакованной продукцией соприкасаются по минимуму - буквально на 1-2-х операциях.
Так что вред может быть только от составляющих типа масла или приправ.
 
Как только появилась Мивина, я ела её долго. Тогда еще в школе училась. И многие ели. Да, вредно. Чипсы и Кока-кола не менее вредные. Но последствия не такие страшные, как Вы написали. Не надо преувеличивать.
в школьные года про импотенцию не думаешь (я ваапче про неё не думаю) . а после 30 начинаешь прислушиваться , вдруг эти уроды туда чёто подмешали (типа гмо) и всё , кирдык , 17.30 постоянно .:D
 
Если кого-то интересует мнение врача, то сама вермишель (без приправы), заваренная в воде по описанному рецепту, не вреднее любой другой вермишели. Реально рискуют лишь те, кто употребляет ее сухую. К сожалению, долгое время среди школьников это было модным. Если жрать ее всухомятку, желудок испортить можно очень легко.
 
Останнє редагування:
Не знаю из чего ее делают, знаю что показала гистология внутренних органов крыс, которых кормили этой дрянью – необратимые изменения.

Еще по секрету вам скажу, что при катастрофических результатах эксперимента, заключение нарисовали вполне приличное.
Кушайте, дорогие украинцы!


Жуть какая... но судя по откликам в теме, народу на эти факты почему-то пофиг. В прямом смысле слова "пипл хавает"...:(



А что еще остались живые люди которые едят Мивину?:)


:клас:
 
Если кого-то интересует мнение врача, то сама вермишель (без приправы), заваренная в воде по описанному рецепту, не вреднее любой другой вермишели. Реально рискуют лишь те, кто употребляют ее сухую. К сожалению, долгое время среди школьников это долгое время было модным.

Ну если запить кипятком...
 
Любой продукт "быстрого приготовления" вреден при частом применении. Например, настоящие итальяно спагетти тверды, темны и варятся достаточно долго. И именно такие макаронные изделия не вызывают дурных последствий, в том числе и избыточного веса. Проверено потребителем ;)

А где есть хороший выбор "настоящих итальяно спагетти"?

Серьезно, просто кроме макфовской ГранДиПаста и Бариллы как то ничего не вижу в магазинах.
 
Знакомый работал на мивине и рассказывал, что добавляли клей для обоев, который делается(не весь конечно) на основе козеина. В принципе, козеин это натурпродукт, но я сомневаюсь, что в обойном клее чисто козеин. т.к. он достаточно дорог. Какое сейчас говно туда для клейкости пхнут, можно только догадываться, химпром далеко ушел...

Не ешьте эту редкосную гадость, купите лучше булочку, здоровее будете... А так же все их картошки и т. д.
 
Любой продукт "быстрого приготовления" вреден при частом применении...

Лично я не смотрю особо, продукт это быстрого или медленного приготовления. Прежде всего - здравый смысл. Современные технологии быстрой заморозки или сублимации не добавляют продуктам вредности. Ни растворимый кофе, ни мюсли, не несут моему организму никакой опасности, а замороженные овощи и фрукты из супермаркета полезнее тех, которые хранились натуральными в погребах и подвалах. Если ту же Мивину предварительно отварили, а потом выпарили из нее воду, то лично для себя я никакой опасности в этом не вижу. Разумеется, простые смертные в медицинских вопросах часто разбираются лучше любого врача, поэтому спорить или навязывать свое мнение я никому не собираюсь. Кому интересно - может ознакомиться, но не более.
 
Знакомый работал на мивине и рассказывал, что добавляли клей для обоев, который делается(не весь конечно) на основе козеина. В принципе, козеин это натурпродукт, но я сомневаюсь, что в обойном клее чисто козеин. т.к. он достаточно дорог. Какое сейчас говно туда для клейкости пхнут, можно только догадываться, химпром далеко ушел...

Не ешьте эту редкосную гадость, купите лучше булочку, здоровее будете... А так же все их картошки и т. д.

шо ты несёшь? ты вообще в здравом смысле? может в колу льют чёрные пигментные чернила от принтеров canоn?
 
Если ту же Мивину предварительно отварили, а потом выпарили из нее воду…
Ее обжаривают в пальмовом масле!
а потом с той же олией предлагают кушать
(+ куча Е как в вермишели, так и в приправке)

имхо вредно как вермишель, так и приправа, но не вреднее водки или сигаретки
 
Та ладно, выбить туда яйцо, бекончика добавить, и зеленого лука постругать. вкусняшка. Вы так обсуждаете это всё, собрались жить вечно?
 
Хохлов не проведешь, они знают точно, где за мылом не нагибаццо.
Все дружно за натуральными продуктами к деревенским бабушкам.
 
Хохлов не проведешь, они знают точно, где за мылом не нагибаццо.
Все дружно за натуральными продуктами к деревенским бабушкам.

Бабушки уже давно не актуальны. Метод Кошастого наше спасение.
 
Хохлов не проведешь, они знают точно, где за мылом не нагибаццо.
Все дружно за натуральными продуктами к деревенским бабушкам.

Ага, особенно умиляет тенденция "натурального" молока, сделаного из порошка
 
Назад
Зверху Знизу