"motogirls" или совместимые ли вещи женщина и мото?

Radistka Ket

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 15
"motogirls" или совместимые ли вещи женщина и мото?

Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?Совместимые ли это вообще вещи?
Лично я толком ездить не умею,но очень хочу научится!Многие говорят что даже не стоит соваться в мотоспорт,под предлогом того что только мужики ездят на мотах и это очень опасно.
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение.
"Мотоспортом"я заниматься не собираюсь,а так для души.Ведь иногда так хочется прокатится с ветерком.
 
Хочется - катитесь :D
Меня завораживают мотоциклы, но мне банально страшно, поэтому учиться кататься на нем и не собиралась никогда.
 
Моя коллега с байкерами тусовалась. Не знаю умеет ли она на мото ездить...
 
лично знаю несколько девушек мотоциклисток.

Девушка и мот - полный секс)
 
лично знаю несколько девушек мотоциклисток.

Девушка и мот - полный секс)

Возможно,но не в моем случае..))))

Ну,мне не страшно,а на оборот хочется адреналинчику))
Хотя кажется,едешь.уу..вот это скорость,а как глянешь на спидометр,так на нем 35 км-аж обидно!
 
Возможно,но не в моем случае..))))

Ну,мне не страшно,а на оборот хочется адреналинчику))
Хотя кажется,едешь.уу..вот это скорость,а как глянешь на спидометр,так на нем 35 км-аж обидно!

так вам цифры нужны или ощущения?
если цифры, то можно сверху лестную шкалу наклеять :D
мотык, он же для удовольствия, а не для отчета
 
Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?Совместимые ли это вообще вещи?
Лично я толком ездить не умею,но очень хочу научится!Многие говорят что даже не стоит соваться в мотоспорт,под предлогом того что только мужики ездят на мотах и это очень опасно.
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение.
"Мотоспортом"я заниматься не собираюсь,а так для души.Ведь иногда так хочется прокатится с ветерком.

хочеться - учись, в чём проблема?
мне в машине комфортней - волосы не путаются и не холодно:D
 
Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?Совместимые ли это вообще вещи?
Лично я толком ездить не умею,но очень хочу научится!Многие говорят что даже не стоит соваться в мотоспорт,под предлогом того что только мужики ездят на мотах и это очень опасно.
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение.
"Мотоспортом"я заниматься не собираюсь,а так для души.Ведь иногда так хочется прокатится с ветерком.

Милая девушка, я Вас очень прошу не только не садиться самой за руль, но и не ездить на мото пассажиром. Буквально на днях скончалась знакомая девушка лет 25. Ехала с парнем, адреналинчик..авария..травма позвоночника, отнялись ноги...промучалась бедняга и умерла...Кстати, байкер-водитель жив и здоров, но это редкость.
перед принятием "мотоадреналинчика" зайдите в салон "Ок" на Данилевского. Там на всю стену фото красивого парня, сына хозяйки. Подарили парню на ДР спортивный мотоцикл.Авария. И обезумевшая мать возила тело мертвого сына по больница, предлагая врачам лимон баксов за оживление...
По пр. Ленина по ночам гоняет стая байкеров . Думал - одни и те же спать не дают.
Из разговора с ними выяснилось, что в прошлом году их было 5, к этому году из той компании выжило 2.
Пожалуйста, очень Вас прошу, найдите другие способы сделать свою жизнь ярче.
 
у меня подруга детства на мотоцикле рассекает, симпатичненько так выглядет, гламурненько:D
Что касается меня, то со мной не машина, не мотоцикл, не еще какой вид транспорта несовместим, я их гроблю быстро
 
Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?....
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение...

ИМХО, дела, связанные с риском для жизни и здоровья - не лучший вариант проявлять характер и кому-то доказать, что есть еще порох в ягодицах.
Хотя сама люблю это - "на характер".;)
хочеться - учись, в чём проблема?
мне в машине комфортней - волосы не путаются и не холодно:D
:D и мошки к фейсу не липнут.

Милая девушка, я Вас очень прошу не только не садиться самой за руль, но и не ездить на мото пассажиром...

В прошлом году на хай вэе в Испании видела, как отскребали с дороги последствия аварии мотоциклиста... кровь на трассе, согнутый пополам байк... Жуть... до сих пор мурашки.

Если самим не страшно, нужно о близких думать: родителях, братьях-сестрах... их пожалейте.

А родители, дарящие своим чадам "машины для убийства", имхо, идиоты!:(
 
Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?Совместимые ли это вообще вещи?
Лично я толком ездить не умею,но очень хочу научится!Многие говорят что даже не стоит соваться в мотоспорт,под предлогом того что только мужики ездят на мотах и это очень опасно.
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение.
"Мотоспортом"я заниматься не собираюсь,а так для души.Ведь иногда так хочется прокатится с ветерком.

А у вас ноги красивые?
 
Я за автомобили :) Мото + девушки - круто только на фотках.
 
ну началось.
а на машинах люди не бьются? инвалидами не становятся?

Если нет мозга то и самокат опасен.

Да,мот - стрёмная весчь, но как и на машине езди,смотри по сторонам и не исполняй чудес.
 
Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?Совместимые ли это вообще вещи?
Лично я толком ездить не умею,но очень хочу научится!Многие говорят что даже не стоит соваться в мотоспорт,под предлогом того что только мужики ездят на мотах и это очень опасно.
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение.
"Мотоспортом"я заниматься не собираюсь,а так для души.Ведь иногда так хочется прокатится с ветерком.

Женщины - это не вещи.

Правда, хотя как кто идентифицирует себя.
 
совместимые ли вещи женщина и мото?
очень даже совместимы:

post-52867-1236757233.jpg
 
Интересует такой вопрос!
Много ли женщин предпочитают ездить на мотоциклах?Совместимые ли это вообще вещи?
Лично я толком ездить не умею,но очень хочу научится!Многие говорят что даже не стоит соваться в мотоспорт,под предлогом того что только мужики ездят на мотах и это очень опасно.
Про опасность знаю сама,а вот слова "Только мужики.."вызывают во мне некое раздражение.
"Мотоспортом"я заниматься не собираюсь,а так для души.Ведь иногда так хочется прокатится с ветерком.

Да дело не в том , что вы девушка , дело в наших дорогах и участниках движения по ним, будь то пеший , мото , вело или автомобилист. У нас нет взаимоуважения и культуры, иногда хочется с собой базуку возить и долбодятлов расстреливать на месте:диявол:
 
У меня была когда-то хонда СВ-1, не мотоцикл - мечта. До сих пор снится иногда,что еду на мотоцикле. Машина - это совсем не то...
 
Милая девушка, я Вас очень прошу не только не садиться самой за руль, но и не ездить на мото пассажиром. Буквально на днях скончалась знакомая девушка лет 25. Ехала с парнем, адреналинчик..авария..травма позвоночника, отнялись ноги...промучалась бедняга и умерла...Кстати, байкер-водитель жив и здоров, но это редкость.

разбиться можно и на машине, или выйти за хлебом и быть сбитой водителем-припездком, который не остановился на красный, или кирпич на голову упадет

По пр. Ленина по ночам гоняет стая байкеров . Думал - одни и те же спать не дают.
Из разговора с ними выяснилось, что в прошлом году их было 5, к этому году из той компании выжило 2.

ну ТСке и 35кмч защастье. больше 60 она точно не поеедет
 
Назад
Зверху Знизу