батареи для частного дома!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 120
батареи для частного дома!!!

решили менять отопление в частном доме. Вот каждая фирма советует разные батареи...
Посоветуйте.какие батареи для частного дома. Или без разницы???
 
как это без разницы! Наверно в первую очередь зависит от самой системы (котел и тубы из: сталь, алюминий, медь ), отсюда и плясать, если есть медь-то алюмин. батареи не годятся. В часном доме давление не большое, поэтому к давлению можно не привязываться, а дальше нужно отталкиваться от теплоотдачи батареи.
 
решили менять отопление в частном доме. Вот каждая фирма советует разные батареи...
Посоветуйте.какие батареи для частного дома. Или без разницы???
Советую стальные панельные радиаторы фирмы Gross! Можно и других фирм, но только не Корадо, Панса, Кальде, Крафтек и прочая дрянь...!!!
 
биметалл! но дорого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не слушайте чушь про несовместимость медного теплообменника котла и алюминиевых радиаторов! Обмен ионами настолько ничтожен, что все это бред. У меня 2 зимы полет отличный. Никакой газ не вырабатывается, завоздушивание не происходит, давление не падает :-) Батареи феролли и котел вайлант.
 
против физики ?
 
А в автомобиле система охлаждения тоже против физики работает? Нормально они будут служить, если система ППР, теплообменник медь, радиаторы аллюминий...
 
решили менять отопление в частном доме. Вот каждая фирма советует разные батареи...
Посоветуйте.какие батареи для частного дома. Или без разницы???

ставь Итальянские Radiatori 2000 (биметалл). Лучше не придумаешь :) Правда дорого (секция 110 хахлобаксов)... Но скупой платит дважды.
 
Что то про чугун не пишут,наверное его время прошло...
 
Советую стальные панельные радиаторы фирмы Gross! Можно и других фирм, но только не Корадо, Панса, Кальде, Крафтек и прочая дрянь...!!!

А мне как раз корадо все и советуют..вот и создала тему
 
Расскажите чем плохи и как ломаются батареи самые дешевые?
Скажем по 50 гр за секцию или стальные аналогичные по500 за радиатор 60х120
 
Если нужно биметалл не дорого, есть у меня "битерм" по 61 гривне
 
А мне как раз корадо все и советуют..вот и создала тему
Корадой обзывают все стальные панельные радиаторы потому, что они почти первые вошли в Уркаину.
Сама фирма Коррадо, очень даже хороша, но "сегодня" их делают где хотят и где не хотят тоже делают, по сему доверять им я перестал. Нашел им отличную альтернативу и уже давно и с удовольствием пользуюсь. Эту фирму ставил себе и еще питисот тысячам клиентов.
Есть еще радиатор Керми, он очень хорош, но и не менее дорог, как для своего качества, хотя я не уверен, что на много качественней того, что советую я. Сталь и там и там 1.2мм. Покраска и там и там одинаковая. Может Керми внутри чем-то обработаны, но скорее всего, нет... вот
 
Назад
Зверху Знизу