• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Принтер ГАВКНУЛ!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Принтер ГАВКНУЛ!

Старенький Лексмарк после летнего простоя не хочет печатать! Говорит, то ли картриджи замкнули, то ли кабель неверно подсоеденен... короче, лажа...что делать? И как проверить картриджи на пригодность? Выручайте!
 
Я свой Z32 за 35 грн. на запчасть продал в синт-харьков, там его и проверили (вставляли другие катриджи), а он только лампочками моргал и всё.
 
Намана! а я хочу свой выменять одному дружбану на матричный..... вот тока осталось, чтоб мой заработал... у меня вроде з25 или 35-й...
 
Можешь отпевать свой принтер со всеми положенными почестями - сам ведь говоришь, старенький он (шютка). Если серьёзно, то вообще это является болезнью всех струйников.
У тебя есть такие варианты:
1. Выкинуть его на мусорку
2. Отдать в ремонт, где горе доморощенные специалисты после недели размышлений с умным видом скажут, что стоим-ть ремонта грн. на 20-30 ст-ти покупки нового, приблиз. аналогичного
3 вариант. ради которого я всё ото и пишу, читай внимательно - есть специальная жидкость в которой отмачиваются засохшие печатающие головки принтеров, которыми их хозяева по незнанию доллгго не пользуются.
б) В принципе сойдёт и Domestos (я серьёзно) - проверено - мин нет,
в) а один человек вообще в простой воде отмачивал, говорил же я ему не надаа - теперь только после прокачки чернил печатает.
Но 100% гарантии нет, может своё он уже отработал - и такое бывает, но Попробовать стоит.
Удачи
 
Назад
Зверху Знизу