Внимание, кидала.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7504
Внимание, кидала.

Есть такой юзверь, ник Иная (https://www.kharkovforum.com/member.php?u=175273), аська 366771736, моб 0939542856.
Сначала, около полугода назад 2 недели пыталась купить у меня плеер, попросила поставить в резерв, 3 дня прошло, ни привета, ни ответа, то она меня не могла найти под Лениным, то то, то се. В конце 2й недели отстучалась, и сказала что сломала ногу и купить не сможет.
Прошло полгода, в ветке ремонт висит тема (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=783288), надо срочно поменять шлейф на samsung i400. Отписал, рассказал что сколько стоит, обменялись номерами мобов, договорились встретится возле ПХ на ист.музее. Опять не нашла, телефон поднять видно вера не позволяет. Ладно думаю, хрен с ним, разминулись может. Пишет в аську, мол мне нужен оригинальный шлейф и срочно, где вы живете? - в Песочине, завтра буду свободен почти весь день, в центре буду с 11 до 17. она: дайте свой номер, я скину смс когда освобожусь, встретимся.
Купил шлейф за свои деньги, все таки ж срочно. Прождал смску до 18 вечера, понял что нифига таким макаром не светит, позвонил сам. Не берет трубку. Написал в аську - не отвечает. Позвонил еще - все равно не берет трубку. Прошло уже больше недели, ни трубку не поднимает, ни в аську не пишет. Последняя активность - 3 дня назад, но ничего написать не удосужилась. Если что то опять захочет - остерегайтесь, куча геморроя на голову обеспечена.
 
Останнє редагування:
мож не кидала а просто дура? да и стоит тот шлейф несчастный в районе полтинника
 
Шлейф для Samsung I400 оригинал $13 по оптовой цене без установки.
Так стольник отдал, а воз и ныне там.
Мож и дура, но это не мои траблы, а ее.
 
Твои траблы что ты купил за свой счет не нужную тебе вещь.
 
Покупатель всегда прав, а ты хреновый продавец, если не знаешь, как правильно оформлять сделку под заказ. Кто ж тебе доктор?
 
Плять. это не продажа, а ремонт. Если б я хотел просто продать шлейф - адрес в личку, иди с деньгами и забирай. Покупатель в таком случае нихера не прав - заказ сделал, сказал МНЕ НАДО СРОЧНО И НИИБЕТ и сьябнул.
может я и хреновый продавец, потому что я - ремонтник, а не барыга.

Как раз в ремонте -
1. Ремонтник прав всегда
2. если ремонтник не прав, см. пункт 1.

Если "покупатели" такие умные - берите в руки паяльник, покупайте инструмента на пару килоу.е., точите руки, курите маны - и вперед. Из нас практически все так и начинали.
 
Как раз в ремонте -
1. Ремонтник прав всегда
2. если ремонтник не прав, см. пункт 1.
Всех сотрудников СЦ, кто так думает, с удовольствем топил бы в ближайшем пруду, еслиб закон позволял. Всегда правых нету и не будет. Честно, так заебали, когда приносишь в сц видуху или что-то ещё умершее своей смертью, а сотрудники сц начинают юлить, вилять, доказывать твою вину, а потом затягивают сроки ремонта и т.п. И воздействия на них фактически никакого нету. Так что, следуя вышеобозначенной морали, не пытайся расчитывать на понимание собственных проблем.


зы: по сабжу - вот стоило ли второй раз связываться с такой динамкой? Рискуешь, пытаясь навариться - проблемы исключительно твои, потому как ты сам должен был чётко понимать что любая подобная операция связана с риском быть несостоявшейся.
 
Я не из СЦ, СЦшных надо топить в реале.
а когда клиент-уебан приходит и говорит, мне надо сменить дисплей, он нихуя не показывает, но я вижу, что порван шлейф, и показываю 2 обрывка шлейфа, и это чудо все равно доказывает, что там трабла в дисплее - хочется дать разок в лицо, чтоб не мешали работать, не указывали и не умничали.
а то что ты в СЦ наткнулся на лохов, и тебя тоже лоханули - твои траблы, ремонтник должен сказать конечную дату ремонта, после 14 дней ты можешь смело идти бить лицо им. то что ты не знаешь своих прав - твои и только твои проблемы.
з.ы. пофилософствовал? какгбэ это опять же та же ситуация - учим отца как детей делать.
я выложил обьяву не для того чтоб меня учили, а чтоб еще кто то не попал на динамо.
 
p0w3r_stalker сказав(ла):
после 14 дней ты можешь смело идти бить лицо им
Посмеялся. Честно.
то что ты не знаешь своих прав - твои и только твои проблемы.
Расскажи же мне мои права, о выдающийся правовед :D
Ах, ну да, мои права "после 14 дней по роже бить" :іржач:
Что-то мне кажется, что из-за этого девушка и решила обойти тебя 10й дорогой...
 
Открывай закон о правах потребителей и вперед.
Когда кажется - сам знаешь че делать надо.
После 14 дней по окончании срока ремонта можно идти к ним и катать жалобу, если так тебе понятнее.
И просьба флудом заниматся в разделе политика, твои "кажется" меня совершенно не трогают.
---------------
Цитата:
Что-то мне кажется, что из-за этого девушка и решила обойти тебя 10й дорогой...
---------------
Из за чего? из за того, что после 14 дней по окончании крайнего срока ремонта может идти и катать на меня в любые инстанции?

Ну и дЫбилов развелось же ж...А потом на ремонтников еще что то пиз№ят, сами свои права не знают, но пытаются их качать с пеной у рта.
 
Какое поразительное чувство такта и сдержанность. Истинный представитель совковой сферы обслуживания :)

Кому и куда ты будешь жалобу писать? В ОЗПП? В суд? Открою тебе секрет, у СЦ есть 1001 способ как отмазаться от претензий ОЗПП. Видать у тебя таки не было сколь либо серьёзного опыта общения с этой организацией )
 
Эй, аццкий жгун, прочитай сначала, что я частник, а потом иди читать законы.
Если захотеть, частника прижать так, что вряд ли у него останутся деньги после продажи оборудования на откуп от всех инстанций.

Кстати ты в бан не хочешь? Мало того, что полемику развел, не зная сути вопроса (частника можно прижать за одно только отстутсвие огнетушителя, и пошло-поехало...), так еще и 3 рекламы в одной подписи - не слишком жирно?
 
А в чём проблема, то? ;) ты вынес тему на всеобщее обсуждение, показал себя не с лучшей стороны и теперь тебе не нравится, что я это обсуждаю? Нелогично как-то :)
Наблюдая твои несдержанность и агрессивность, можно предположить, что велика вероятность присутствия подобных мотивов в переписке с той девушкой, отчего она и решила обойти тебя стороной )

А насчёт подписи, не пугай ежа голой жопой ок? :)
 
интересно, в чем моя негативная сторона в этой ситуации?. повторю для танкистов прямо в дуло - эта тема не для обсуждения, а для того чтоб остальные не попали на динамо.
 
Останнє редагування:
Итог эпопеи: она получила вывих шейных позвонков, лежит на вытяжении. Странное совпадение...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу