требуется гарантированный 1 Мбит

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1874
требуется гарантированный 1 Мбит

Всем привет.
требуется 1Мбит гарантированного безлимитного интернета по адресу пр. 50 лет СССР 151в.

wimax и wifi не предлагать. требуется наземный канал.

постите предложениея сюда или в личку.
спасибо
 
Если гарантированный- то наверное только ОГО.
 
вы что, на ого подключение дорого а еще ж модем нужен...
 
на ОГО нету свободных пар.
 
Всем привет.
требуется 1Мбит гарантированного безлимитного интернета по адресу пр. 50 лет СССР 151в.

wimax и wifi не предлагать. требуется наземный канал.

постите предложениея сюда или в личку.
спасибо

притекc cоточка - там как раз по мегабиту туда сюда ?
 
Ну как бы и в стартовом посте - нет упоминания о гарантированном СИНХРОННОМ канале... вот и мы с обывательской точки зрения предположили что нужен 1Мбит входа...

не синхронном, а семмитричном
 
На данном районне ОДНОЗНАЧНО нет, если не хотите садо-мазо с чувствами.... вот когда модернизируют данный район, тогда ДА наверное даже смогу рекомендовать вместо ОГО.

у меня есть сведения что именно там район модернизирован !
 
подскажите тел велтона городской.
а то на сайте кривой и через 8-800 .
 
справочная 109 !
 
вот спасибо!

почему молчит ИТЛ? в отпуске?
 
"пр. 50 лет СССР 151в" - как думаешь они от ближайшего выноса до тебя за свой счёт сделают? а там пара километров наберётся.. :) наверное, потому и молчат. Или ты не про "ИТЛ", а о Валере Степуро? :)
 
хз.
я не в курсе где у них выносы есть.
 
От нашего ближайшего узла - это примерно 860 метров (17200 гривен за оптику) + 1200 грн за конвертеры.
Устроит?
 
мы медь тянули на хэрп под инет и асдн пиэрай от велтона,шкаф как раз на територии атп(возле автоснаба),ессно было ЧТУ,как для предприятия по деньгам мизер вышло( около 600 уе),да и коммерсы подсуетились.на все про все ушло дней 10.

у меня есть сведения что именно там район модернизирован !

да там вроде промзона везде,а через дорогу может и модернизирован

телекомовский шкаф точно на проходной Хэрпа стоит,там убитые 50 пар,затертого года,но даже гэтвэй по нему притащил свои адсл для клиентов хэрпа.
как вариант,можно и от этого рш от укртелекома затянуть,голден еще рекомендую поспрашать,ибо они оптику(коммерческую) до Олимпийской дотянули,дето там
 
Назад
Зверху Знизу