Сотвори себе кумира

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Сотвори себе кумира

Если такая тема была, то я в домике и вообще вы злые люди.

Кто вам нравится из знаменитостей (пол не важен)? Есть ли склонность к фанатизму и увлечению авторитетами вообще? В децлве плакаты были? Да, можно и антипатии высказывать.

Ну и зря - Танкян такой сексуальный, ууу. :rolleyes:
(источник идеи)

Начнем. Интересный мужчина. Мне нравится.
Daron%20Malakian-850-100.jpg



abbath.gif
 
А что там такого? Ну гитара где-то за $2000, а ля мажор первым пальцем можно за 5 минут научиться играть ;-)
 
Багменот, этот тип, которого ты запостил, вообще никакой...несимпатичный вообще.
 
А еще мне нравится вот этот дядя

19940085.jpg
 
надо не так..сделай лучше голосовалку кумир года ХФ)))
 
А что там такого? Ну гитара где-то за $2000, а ля мажор первым пальцем можно за 5 минут научиться играть ;-)
А мне как мужчина нравится
beee.gif
А мажор не знаю. Я бы по табулатуре понял, 0-0-1-2-2-0 там. А мажор как-то нет, вообще не люблю гламур.
Багменот, этот тип, которого ты запостил, вообще никакой...несимпатичный вообще.
Принято. Симпатичные есть?

надо не так..сделай лучше голосовалку кумир года ХФ)))
Да ну. Есть тема Диван про мущщин ЖФ и не-помню-чья "на ком хотите жениться", + тема Зеты про самую интересную личность. Фатит.
 
Вот, мне оч нра...:love:
 

Вкладення

  • 321_Julian_McMahon.jpg
    321_Julian_McMahon.jpg
    11.8 КБ · Перегляди: 82
  • jackman-428-zadumalsa.jpg
    jackman-428-zadumalsa.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 90
  • Бред Питт 1 .jpg
    Бред Питт 1 .jpg
    120 КБ · Перегляди: 73
Азиз Нассери. Мне нра его голос - сексуальный очень.
 
Фанаткай никогда не была и наврядли буду. Есть красивые лица, есть хорошие роли, ну, а какие они люди на самом деле не известно :rolleyes:.
 
Ну, мы как раз тут про лица, а не про фанатизм.
 
Как-то всё однообразно. Кто-то заведёт подобную тему, и тут дамы начинают из закромов выкладывать одни и те же заготовленные для таких случаев фотографии одних и тех же людей ;-)

P.S. Ждём Ван Дамма и Стэтхэма.
 
Так Ван-Дамм уже не тот...
 
Как-то всё однообразно. Кто-то заведёт подобную тему, и тут дамы начинают из закромов выкладывать одни и те же заготовленные для таких случаев фотографии одних и тех же людей ;-)

P.S. Ждём Ван Дамма и Стэтхэма.

Стэтхем это боян, уже все сошлись на том что он самый привлекательный голливудский актер, скоко можно уже.
 
Еще из популярных
Paul+Landers+008.jpg
 
Назад
Зверху Знизу