Помогите определиться с провайдером!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 154
Помогите определиться с провайдером!

Денег на данный момент - самый минимум. Подскажите, плиз, к кому подключиться на дешевенький безлимит + сетка. Почитала рекламку "Притекс" - обещают за 35 грн. до 1 Мбит/сек. Это как, минут по 5 каждая страничка открывается или быстрее? Не очень здорово разбираюсь, облагодетельствуйте советом. Заранее благодарна за отсутствие оскорблений. Да, адрес забыла - пр.Гагарина, район Державинской.
 
Заявленная скорость нормальная - это довольно быстро и цена ок. Если сеть работает стабильно то это отлично (имею ввиду цену).
 
притекс говно, не подключайся. хер када у тебя будет такая скорость
 
Много слышала, что Притекс не очень хорош, но посоветуйте наиболее приличное сочетание цены (небольшой) и качества. Спасибо тем, кто ответил.
 
Много слышала, что Притекс не очень хорош, но посоветуйте наиболее приличное сочетание цены (небольшой) и качества. Спасибо тем, кто ответил.

Предлагаем подключится к Билайну,адресок черкни !
 
Денег на данный момент - самый минимум. Подскажите, плиз, к кому подключиться на дешевенький безлимит + сетка. Почитала рекламку "Притекс" - обещают за 35 грн. до 1 Мбит/сек. Это как, минут по 5 каждая страничка открывается или быстрее? Не очень здорово разбираюсь, облагодетельствуйте советом. Заранее благодарна за отсутствие оскорблений. Да, адрес забыла - пр.Гагарина, район Державинской.

с помощью опции *поиск* найдите на форуме информацию о притексе - вам сразу перехочется к ним подключаться.
такая агрессивная реклама - лучше бы деньги на улучшение оборудования потратили.
Пы.сы. я за укртелеком. Советую не гнаться за дешевизной, иначе придется потратить разницу в цене на успокоительные, ибо нет ничего более раздражающего, чем медленный или отсутствующий интернет.
 
Спасибо большое всем, кто поделился мнением. Может, из беспроводного что-нибудь подскажете. Или какое мнение про "ОГО".
 
Спасибо большое всем, кто поделился мнением. Может, из беспроводного что-нибудь подскажете. Или какое мнение про "ОГО".

из проводного легко делается беспроводной. вай фай форевер.
 
Спасибо высказавшимся! Ну, похвалите хоть какого-то провайдера!
 
услуги ГС за 35 грн не подразумеывают той стабильности, которую УТ дает за 100
скажем так, для рядового дрочера перебои в работе сети это допустимо, хотя будуть большие страдания из-за невозможности войти вконтакт, а вот если нужен стабильный интернет для работы, то тут экономически целесообразнее ОГО, однако еще ОГО подключают там, где нет других ГС, поэтому эта четкая в многоэтажнвых домах грань между абонбазой УТ и ГС в масштабах города размывается
надо быть жадным идиотом, чтобы заниматься деятельностью, приносящей доход и требующей интернет, и при этом использовать притекс за 35 грн .

мудрость. рожденная веками гласит, что не стоит складывать все оба яйца в одну корзинку.
жаде УТ за 100 гривен не панацея.
я уже говорил, сколько они ремонтировали кабель, который у меня порвался - без пары дней полтора месяца.
вполне себе говносетевая скорость реакции на поломку.
и посрать.
 
мудрость. рожденная веками гласит, что не стоит складывать все оба яйца в одну корзинку.
жаде УТ за 100 гривен не панацея.
я уже говорил, сколько они ремонтировали кабель, который у меня порвался - без пары дней полтора месяца.
вполне себе говносетевая скорость реакции на поломку.
и посрать.

угу, на доме прямо напротив моего на улице муфта раскуроченная их с медными проводами, на которые попадают атмосферные осадки. Медь говорят неплохо окисляется, интересно какое там качество связи...
Чем ни притекс?
 
не посрать, повреждение УТ кабеля событие практически исключительное
а вот обрыв в говносети - дело будничное

Только за октябрь месяц и только по городу Харькову вандалами вырезано порядка 3000 пар!, причем кабели 100-300х парные.... В этом свете "обрезанный" Макснет - это детский лепет на лужайке :) Собственно этим и обьясняются задержки в ремонте абонентских кабелей.

Хоть на дворе и 21-ый век скорость физики так и не превышает 40 гбит/с....

Бред.
 
мне страшно представить, сколько миллионов тонн меди вырезано по области, а про Украину уже молчу, отечественные точки пиема цветмета переполнены, за кордон непрерывно едут фуры, груженные срезанным кабелем, проворные злоумышленники четко режут именно телекомовскую медь прямо начиная с кросса или ЛАЦа, они ловкео орудуют в закрытой, находящейся под сигнализацией КК, а в сентябре по официальным источникам была срезана и вынесена вся медь из здания междугородки, поэтому дальнейшая судьба УТ под большим вопросом, их линии самые ненадежные в городе, да?

Да, представьте себе, ~3000 пар только за месяц октябрь! Ньютона - 300 пар. Тракторостроителей - 400 пар, Клочковская - 300 пар... И это только по информации которую можно найти в открытых источниках.
 
Да, представьте себе, ~3000 пар только за месяц октябрь! Ньютона - 300 пар. Тракторостроителей - 400 пар, Клочковская - 300 пар... И это только по информации которую можно найти в открытых источниках.

руслан с бабушкой вышли на новый уровень.
 
У меня на Гагарина, 90, инет от Притекса более-менее соответсвует заявленной скорости, но с пакета 1мбит на более высокий не перехожу, поскольку инетом дома особо не пользуюсь, поэтому высокая скорость не нужна, да и не уверен в качестве пакетов с более высокой скоростью... Обрывов инета у себя не наблюдал, хотя это кому, как повезет. Я не знаю сколько сейчас стоит подключение, поэтому, если оно бесплатное, то почему бы и не попробывать, а если платное, то спросите лучше у соседей у кого есть инет и какой:D А, в принципе, в моей 9ти этажке на Державинской есть только притекс, слобода, эйрбайтс и еще что-то, может триолан?
 
Максим О., спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу