В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28543
В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

Событие произошло сегодня утром возле автовокзала. По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки «Citroen» (c-ELYSEE номерной знак AE 7053 AA, серого цвета) за нарушение правил дорожного движения.

14470461_1209888099074425_1702819046162183830_n.jpg


14484909_1209888072407761_6742000534952867025_n.jpg


Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия.

14495331_10201966208034927_7883770700087163169_n.jpg


Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения.

На место выехали первый заместитель главы Нацполиции - начальник криминальной полиции Вадим Троян и начальник Департамента уголовного розыска Нацполиции Дмитрий Головин.

14470613_10201966206834897_11059918245139856_n.jpg


Для поиска преступника введен оперативный план «Сирена».

Подозреваемый - Пугачев Александр Андреевич, находившиеся в розыске за совершение других преступлений.

122991_large.jpg




 
Останнє редагування:
Раздел новостей чуть ниже.
 
bnmSLexoyh0.jpg


6HDhp3dgoGY.jpg
 
Таких как Грачев к высшей мере наказания надо, а нет, дадут ему лет 15 и будут кормить за счет налогоплательщиков. А потом оно выйдет и будет жить как раньше, а полицейского не вернешь.
 
https://www.kharkovforum.com/476024...patrulnogo_policeiskogo_i_ranil_ego_naparnicu

ПОВТОРЮСЬ раз и тут создано

прокомментировал происшествие Вячеслав Аброськин, начальник ГУ НП в Донецкой области, - Могу только дополнить - найти сволочь и при задержании кончить. Убивать полицейских нельзя.
я бы и тему не создавал, тут есть акромя меня кому). Но вот эти слова меня мягко говоря озадачили, это не заявление харьковского или днепровского форумченина, этот человек делает заявы при исполнении... Тоесть изза неопытности полицейских преступник завладел оружием и может ухайдошить обычных людей это его не беспокоит, его беспокоит что бы не брать его живым??? Дана команда уничтожения?? Так что ли? Ах да полицаев нельзя убивать депутатов нельзя сажать судей нельзя судить, а с нами простыми гражданами можно делать все.. Э/то мусорок имел ввиду? Нет сука что бы сказать, ответит по закону... Как положено человеку в таком чине и должности.....
 
Появлось видео. Пока напарника убивают ТП стоит и пытается позвонить по телефону.

 
За умышленное убийство.нужно отвечать убийством.Все очень просто.
 
Появлось видео. Это провал ребята. Пока напарника убивают ТП стоит и пытается позвонить по телефону.

Слабаки.И тупой еблан который подпер машину,непонятно зачем стал сдавать назад...
 
На Пакстона Фетхеля похож
 
ПОВТОРЮСЬ раз и тут создано

прокомментировал происшествие Вячеслав Аброськин, начальник ГУ НП в Донецкой области, - Могу только дополнить - найти сволочь и при задержании кончить. Убивать полицейских нельзя.
я бы и тему не создавал, тут есть акромя меня кому). Но вот эти слова меня мягко говоря озадачили, это не заявление харьковского или днепровского форумченина, этот человек делает заявы при исполнении... Тоесть изза неопытности полицейских преступник завладел оружием и может ухайдошить обычных людей это его не беспокоит, его беспокоит что бы не брать его живым??? Дана команда уничтожения?? Так что ли? Ах да полицаев нельзя убивать депутатов нельзя сажать судей нельзя судить, а с нами простыми гражданами можно делать все.. Э/то мусорок имел ввиду? Нет сука что бы сказать, ответит по закону... Как положено человеку в таком чине и должности.....

аброськин долбоеб
 
Днепр на улице рядом с автовокзалом наряд управления патрульной полиции за нарушение ПДД остановил автомобиль Ситроен. Водитель оказал сопротивление, отобрал табельный пистолет у патрульного и несколькими выстрелами убил одного полицейского и ранил еще одного, после чего на своем автомобиле скрылся. Введен оперативный план «Сирена».
Если новая полиция не отстоит себя, будет беда.
Должны найти убийцу, и расстрелять при задержании. повод любой, к примеру руки поднял не достаточно высоко, была угроза жизни патрульного... или смотрел не в ту сторону.
 
водила буса таки герой трошки. наверное надо было хуярить с разгону.
 
Ппц , так будешь идти мимо и за компанию еще "поедешь" как свидетель
 
Назад
Зверху Знизу