Есть ли смысл жениться?

Стоит ли женицца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9902
Есть ли смысл жениться?

Тема навеяна различными сообщениями от друзей/знакомых обоих полов о разводах. Давайте рассмотрим плюсы и минусы женитьбы и как избежать досадного брака в браке.
 
Минус только один - приходится во всем считаться с мнением другого человека :)
 
Сравните с дружбой. Есть смысл?
 
А что такое женитьба - чем она принципиально отличается от дружбы? (если отбросить условности)
Для женщин - бОльшая гарантия, что не слиняет. Но опять же - условности.
 
А что такое женитьба - чем она принципиально отличается от дружбы? (если отбросить условности)
Для женщин - бОльшая гарантия, что не слиняет. Но опять же - условности.

А где гарантийный талон??
 
Боюсь, товар обмену и возврату не подлежит :іржач:

обмену это разве что в той семье окуда взяли есть еще экземляры для обмена) хотя я думаю на такое сможет решитцо только отъявленный оптимист)))
 
Считаю, что для начала надо просто пожить вместе, а потом видно будет
 
Да нет, зачем женится если можно бесплатно и без ответственности ипацо сколько влезет, главное дуру найти. ну а если захотите детей лучше конечно женицо, чтоб их потом байстрюками не называли. Это, сразу предупреждаю, мое циничное ИМХО
 
я думаю, что каждый взрослый человек для себя ответил на этот вопрос. У кого есть смысл - то женится. Нет - не женится. Иначе детсад )))
 
Без опыта совместной жизни жениться точно не стоит, а если опыт есть, то штамп в паспорте во взаимоотношениях ничего не меняет.
 
нет.не женится ни замуж выходить.я тут недавно спорила на этот счет на коньяк. и что?коньяк пока цел.меня никто не убедил в прелестях замужества.замужем была.не понрваилось
 
Штамп меняет ... Но пожить вместе годик-другой перед штампом стоит .
 
Назад
Зверху Знизу