Вопрос к переселенцам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Вопрос к переселенцам

Собираетесь ли вы после того, как оккупированные части Луганский и Донецкой областей вернутся в Украину возвращаться назад?

Вопрос возник потому, что среди знакомых переселенцев никто не собирается возвращаться назад в Донецк и Луганск, не говорят уже о мелких городах.
 
Лол, вернутся назад - дату хоть примерную назовите? А то возвращаться через 50 лет и смысла нет.... Новое поколение расти будет уже
 
Лол, вернутся назад - дату хоть примерную назовите? А то возвращаться через 50 лет и смысла нет.... Новое поколение расти будет уже

Ну, пусть, гипотетически - представим, что всё закончилось в ближайший год. То есть - в 2017 можно будет возвращаться.
Я думаю, что ТС примерно это имел в виду.
 
дык не захотят сами, можно будет "попросить" на законодательном уровне :D

Хто гімн не заспіває з вогником в очах - тих депортувати в 13 район в Данєцк паражняк не гоніт.
 
Вопрос возник потому, что среди знакомых переселенцев никто не собирается возвращаться назад в Донецк и Луганск, не говорят уже о мелких городах.
Я думаю если хата есть то вернуться, а так что там делать?
 
Собираетесь ли вы после того, как оккупированные части Луганский и Донецкой областей вернутся в Украину возвращаться назад?

Вопрос возник потому, что среди знакомых переселенцев никто не собирается возвращаться назад в Донецк и Луганск, не говорят уже о мелких городах.

Я с Ивано-Франковска в Харьков не хочу возвращаться, а вы о донбасянах глаголите:D
 
Принудительно возвращать и ассимилировать! Вот так брать и ассимилировать! А кто не будет ассимилироваться прописывать виагру! А особо рьяным поборникам морали - шпанскую мушку! :)
 
А мне Франковск совсем не по душе, очень маленький провинциальный.

Нє, ну то є так, дядьку. Але, шо мені пєнсіонєру ще трєба:rolleyes: Зато там Європа ощущається ближчє. Як приєзжаю в Харьков, так утомляют разніца. Да, мі єдині, но такіє разніє:D
 
среди знакомых переселенцев никто не собирается возвращаться назад в Донецк и Луганск
зачем им туда возвращаться? Меня другой вопрос беспокоит-кто и как будет удерживать эти регионы? Во сколько это нам обойдется? ИМХО, если нам их впарят обратно-это финансовый пипец Украины.
 
Нє, ну то є так, дядьку. Але, шо мені пєнсіонєру ще трєба:rolleyes: Зато там Європа ощущається ближчє. Як приєзжаю в Харьков, так утомляют разніца. Да, мі єдині, но такіє разніє:D

Если бы еще зп были как в ЕС и качество жизни. А там это такой же пост совок как и в других городах.

зачем им туда возвращаться? Меня другой вопрос беспокоит-кто и как будет удерживать эти регионы? Во сколько это нам обойдется? ИМХО, если нам их впарят обратно-это финансовый пипец Украины.

Там одно восстановление инфраструктуры и жилья, будут стоить миллиарды долларов, все заводы кроме ахметовских которые приносили прибыль, порезала РФ, так что там нужно вкладывать колоссальные деньги и не будет никакой отдачи.
 
Собираетесь ли вы после того, как оккупированные части Луганский и Донецкой областей вернутся в Украину возвращаться назад?

Вопрос возник потому, что среди знакомых переселенцев никто не собирается возвращаться назад в Донецк и Луганск, не говорят уже о мелких городах.

Да у меня и раньше, до "руцкого мира", никто из знакомых с Донбасса домой не хотел возвращаться. Делали все, что бы в Харькове остаться. Многие смогли.
 
.....у них и до войны не валили только совсем нищие. О каком возвращении идет речь?:незнаю:
 
Там одно восстановление инфраструктуры и жилья, будут стоить миллиарды долларов, все заводы кроме ахметовских которые приносили прибыль, порезала РФ, так что там нужно вкладывать колоссальные деньги и не будет никакой отдачи.

это депрессивный регион при любых раскладах, на десятилетие как минимум.
 
возвращайтесь, надоели уже везде.
 
возвращайтесь, надоели уже везде.

Сорян, это я тебе на ногу в метро наступил - я не спецом):спорт4:

Меня количество ватных даже здесь нервничать заставляет. А там моя нервная система не выдержит:кручусь:
 
Там одно восстановление инфраструктуры и жилья, будут стоить миллиарды долларов, все заводы кроме ахметовских которые приносили прибыль, порезала РФ, так что там нужно вкладывать колоссальные деньги и не будет никакой отдачи.
Там нужно делать громадный национальный парк.
С водой там хреново, так что с сельским хозяйством не совсем получится.
А вот нехватка рекреационной зоны ощущается в Харькове уже сейчас - ни чего не имею против, если пол-Донбасса засадят лесами. Буду туда ездить.
Там и с водой должно стать лучше, к стати, если лесс высадить.

Ахметовские предприятия конечно работают, но это временное явление - он не вкладывался в развитие. Они газоемкие. Обновился, заимев себе конверторный цех, только Алчевский Меткомбинат. Остальное всё - уровня позапрошлого века. Он не выдержит конкуренции без коррупции и госзаказа.
 
так там придется пахать, а тут они на дотациях, тут они права могут покачать!

Да, у меня мать получает дотацию - "переселенческие"
Может позволить себе не работать, на отдых ездит, со мной деньгами делится. Все таки 400грн в месяц - очень большие деньги, при таких смешных ценах на жилье и комуналку.
 
Назад
Зверху Знизу