Военное положение в стране уже звучит из Киева! Неужели все так плохо?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 5071
Военное положение в стране уже звучит из Киева! Неужели все так плохо?

Уже второй день подряд губастый Турчинов с голубых экранов зомбоящика пугает украинских пейзанов о введении военного положения в стране. Дескать закопошились палкочленцы и их педерастические сообщники. Ежели дескать еще несколько дней такой кутерьмы, то введем военное положение и всеобщую мобилизацию.

Неужели все так плохо? Кто что слышал?

Почему этого не делали при Илловайских и Дебальцевских котлах? Тогда было самое что ни наесть оно.
Ужель гейропа прокинуа с кредитами, шо теперь можно и пальцы веером раскинуть?


Греции выделили 85 лярдов на поддержание штанов без всяких кабальных условий и засеренивания мозгов - точнее мозгодроча.
 
да, уже пиздец полный. иди вешайся скорее пока в армию не забрали :D

Да удивляюсь, что ежели ты еще чем то здесь воздух портишь, то явно не в армии. Убогий, тебя то что в темноте не заметили? ;)
 
вот только сейчас по новостям айситиви снова пастор мантру про военный стан затянул.
 
да последник полтора года об этом...
смотрю, накануне повышения тарифов на коммунальные так...

Я только пару дней назад депо в примате продлил, спрашивается тодыть, накуя? :D


оно ежели когда за бугор уеду как многие, то будет покуй ... :D

Мля, переключил на новый канал и там пастор с мантрой ...
 
Я только пару дней назад депо в примате продлил, спрашивается тодыть, накуя? :D



оно ежели когда за бугор уеду как многие, то будет покуй ... :D

Мля, переключил на новый канал и там пастор с мантрой ...

Ок, давай рассуждать, что лично для тебя изменится если введут вп?
 
а что будет с депозитами, если не дай Бог вп введут?
 
Уже второй день подряд губастый Турчинов

о введении военного положения в стране.

Для того чтоб понять (что и как ) ??? -надо знать всю (политическую-подковерную) ситуевину!
Всё происходит как внутри так и снаружи довольно "закручено"

И снова за рыбу грошi ....ни вы,. ни я! В полном обьеме не владеете ИНФОЙ.

Сюда еже подкинь 7_ю. волну мобилизации в октябре?!

Мы только будем ля..ля... на том уровне которым владеем! ВСё!
 
Да удивляюсь, что ежели ты еще чем то здесь воздух портишь, то явно не в армии. Убогий, тебя то что в темноте не заметили? ;)
а ты чего не в армии? наркоман или шизик? а может того, сектант какой-то? :D
 
вот только сейчас по новостям айситиви снова пастор мантру про военный стан затянул.

так это ж, наверное, он один раз сказал, а по всем каналам показали
а сейчас по айситиви повтор вчерашних новостей

вообще, о ВП говорят уже год как минимум
перед вторыми минскими тоже говорили

пиз...ть не мешки ворочать

а вообще название темы дебильное. что значит "уже звучит из Киева". оно оттуда звучит давно

и где там было про то, что если несколько дней такого,то будет ВП?

было, что в случае обострения ситуации или полномасштабного нападения рашки
 
Ок, давай рассуждать, что лично для тебя изменится если введут вп?

заберут обесценившиеся вклады, на дачу или на отдых куй выедешь, запрет еблания на ХФ - разве этого мало? :eyecrazy:

а что будет с депозитами, если не дай Бог вп введут?

как раз таки то, что ви подумали ;)

а еще выборы как бы покуй. А то смотри как рыги за рекламу своей конторый взялись. Смотришь ящик и птаки начинаешь плакать от их очередных призывов ... Йуля отдыхает с своей тигрюлей в 2005 году.

Смотришь и проиграют выборы еще оппозиционерам.

А так вроде и вопрос решен. И бабла еще подбить можно.

То же самое что если и не введут

та ви шо :eyecrazy:

Для того чтоб понять (что и как ) ??? -надо знать всю (политическую-подковерную) ситуевину!
Всё происходит как внутри так и снаружи довольно "закручено"

И снова за рыбу грошi ....ни вы,. ни я! В полном обьеме не владеете ИНФОЙ.

Сюда еже подкинь 7_ю. волну мобилизации в октябре?!

Мы только будем ля..ля... на том уровне которым владеем! ВСё!

:D :пиво: полностью с вами согласен!
Просто уже как то напрягает постоянная нездоровая мантра из зомбоящика :D
 
заберут обесценившиеся вклады, на дачу или на отдых куй выедешь, запрет еблания на ХФ - разве этого мало? :eyecrazy:

Никто ниче у тебя не заберет, у тебя дача за границей? А на хф таким как ты действительно обдуманно ебланить:D
 
будет то же самое что и с депозитами Сбербанка СССР после распада союза
а именно? как-то заморозят или вообще их отвернут "все для фронта, все для победы..."? Имеют право при ВП?
 
будет то же самое что и с депозитами Сбербанка СССР после распада союза


я успел свои 500 рублей отоварить до дефолта 91 года. Эти деньги мне собирали родителя для достижения безоблачной и сытой старости, но как тогда началось, так смотрю и до сих пор воду мутят :D

Пы.Сы. Про сытую старость даже не задумываюсь, говорят гейропа не любит сытых и довольных пенсионеров родом из СССР :іржач:
 
а именно? как-то заморозят или вообще их отвернут "все для фронта, все для победы..."? Имеют право при ВП?

Имеют, гуг в помощь. Я только изза этого и заморочился. Думаю, блин, только в примате на днях продлил и без того обесценившийся депо в несколько десятков килогривен.

Гугль в помощь ;)

Там даже картинки шо такое военный стан есть, с полным описанием

Вот нарыл на скорую руку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где то в дополнении в закону о ВП читал, что прекращается выдача депозитов и т.д. и т.п. Это, по моему было в дополнениях.



а ты чего не в армии? наркоман или шизик? а может того, сектант какой-то? :D

смотрю армия у тебя больная тема, убогий ... Оно вор всегда громче всех кричит, так что хавальник прикрой, а то военкомы вычислят :D
 
Останнє редагування:
та да. гоняют по телевизору эти бесконечные заявы про ВП, а люди уже задолбались обсираться с перепугу.
 
а почему он не ввел вп полтора года назад, продал крым а теперь шото вещает...

я так понимаю, что гейропа затупила с кредитами - все пошло на помощь греческим голодранцам, производство за полгода упало на 15% - статистика Киева, гривню тупо обесценили до безобразия, рыги в холку дышат - пройдут грмадным списком в зраду - ибо бабушки помогут послезясь от их рекламы, план мобилизации - это просто цирк для приезжих ... Что же еще может быть? Куй его знает, может таки субсидии влом стало раздавать? :D

та да. гоняют по телевизору эти бесконечные заявы про ВП, а люди уже задолбались обсираться с перепугу.

Вся фишка, шо такого хоровода как крайние 2 дня еще не было. Подготавливают электорат видать.
 
Назад
Зверху Знизу