самые необычные свидания...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2014
Повідом.: 756
самые необычные свидания...

предлагаю поделиться самыми запоминающимися свиданиями(печальными,глупыми и ржачными)
 
пригласил ночью на нудисткий пляж играть в шахматы на раздевание.
 
а мне жОних как-то комплиман отвесил что я выгляжу младше его дочери :rolleyes: :D
свидание осталось единственным для него и оочень запомнилось мне :D
 
Однажды Калипсо Пообещала мне, что, будет ждать меня на берегу Карибского утеса, и спустя 10 лет, она не пришла на свидание, я не мог пережить такого события и вырезал сердце из груди и положил его в сундук, который потом закопал в острове....
 
Я одно не могу понять, обычно партия в шахматы - минут 30, если после каждой партии снимать вещь, это заебаться можно. Или вы туда голые пришли?
 
Я одно не могу понять, обычно партия в шахматы - минут 30, если после каждой партии снимать вещь, это заебаться можно. Или вы туда голые пришли?

щас попробую объяснить :)
первое - я умею играть в шахматы, а будущая на тот момент жона думала, что умеет играть в шахматы.
второе - на пляж шибко одетыми не ходят

так то цель была не раздеть, а именно свидание, первое на тот момент. поиграли в удовольствие, покупались и утром поехали по домикам :)
 
В гостинице Металлист с ананасами и шампанским:DНичего глупого или печального, мы вместе уже три года
 
В гостинице Металлист с ананасами и шампанским:DНичего глупого или печального, мы вместе уже три года

учитывая антураж гостиницы Металлист, ананасы и шампанское там выглядят гротескно
 
встретил летним вечерком знакомую с подружкой - покатались по городу и заехали посмотреть на только что родившихся котят, после отвез знакомую домой, а с ее подружкой поехали ко мне - чуть выпили, потрепались + сыграли в шашки (реально :))... дело было к часу ночи и она захотела спать...
что делать?
постелил, оставил ключи и двинул к приятелю играть в дебчик :пиво:
утром забрал ключи из-под коврика :D - посуда помыта!

вроде все - зы в следующем году будет 20 лет, как этому событию и 10 лет как расписаны
 
постелил, оставил ключи и двинул к приятелю играть в дебчик :пиво:
утром забрал ключи из-под коврика :D - посуда помыта!

вроде все - зы в следующем году будет 20 лет, как этому событию и 10 лет как расписаны
))) Ух ты! Как неожиданно! Такой поворот событий!:D
 
и 10 лет как расписаны
красава! ты так с друганом штыришь в деберц? А она все так же моет посуду или все поменялось?



поделиться самыми запоминающимися свиданиями(печальными
У меня знакомый об анальном сексе разговаривать не хочет,сугубо только классика.финал в басне таков-на голвке члена шкурка от помидора.Вот кахБэ пичалька(
 
Останнє редагування:
Приехал к знакомой девушке в Москву. Звоню - давай встретимся, Москву покажешь. Она - сейчас не могу. Перезвони в восемь, нет .... в семь. Звоню в семь ... на следующее утро, цветы уже купил готов к встрече так сказать. Долго никото не отвечает Она сонным голосом - а чего вчера не позвонил? Встречаемся в полдень примерно в парке. Она - а т где ночевал? Да снял комнату. Она - так может туда, да я всего на одну ночь снял да и что там интересного - комната облезлая и пенсионеры за стеной... Сидим в парке на лавочке, разговор не клеится. Провожаю её домой. Лёгкий поцелуй на прощание. Еду домой в Харьков.
Воттакая она романтика в 20 лет :)
 
предлагаю поделиться самыми запоминающимися свиданиями(печальными,глупыми и ржачными)

:rolleyes: На крыше Госпрома...

я :) через год поженились ... через три развелись :D

Значит все-таки ничья :D
 
Назад
Зверху Знизу