Быдло

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2012
Повідом.: 1340
Быдло

Много слов слышу о быдле.Живу в Белгороде,тут этот вопрос якобы актуален.Считается что вышел в спортивных штанах-быдло(в спортивных не хожу-так,на всякий случай).Сидишь в парке на лавочке,пьёшь пиво-быдло(сижу иногда-пью).эти представления о "быдле" сложились у меня,почитав интернет.О белгородском "быдле"-меня они не напрягают,вокруг чистота-"быдло" складывает весь мусор в мусорные баки.Я чего то не понимаю?Или я сам быдло?
 
пить пиво на лавочке в парке в январе...ну ты понял, да? :):):)

у быдла есть очешуенное свойство. Оно всегда не ты :)
 
Быдло выбирает на выборах быдло. Проголосовал за ПР - это все равно, что подал заявку в быдлоклуб.
 
Если вокруг одно быдло, значит ты быдло центральное.
 
если пьёшь пиво значит быдло
 
В Харькове есть быдло?.И какие характерные черты сопутсвуют этому сословию,по вашему мнению?
 
Gründer;33734509 сказав(ла):
Быдло моя соседка..., которая в принципе достаточно обеспеченная и на вид культурная женщина, но блять любит горланить караоке по ночам и танцевать, причем в компании таких-же культурных гостей, и никакие разговоры, милиция и всякая прочая херотень не помогает!:(
Уверен со временем это у неё пройдёт.Совет: Сходи в гости,выпей немного и поговори с ней на её языке.Думаю поможет больше.чем милиция
 
Тут уже правильный ответ дали. Пьёшь пиво на лавочке = быдло!)))
 
Сидишь в парке на лавочке,пьёшь пиво-быдло(сижу иногда-пью)

x_1189257348.jpg


ТС?
 
ТС, делай голосовалку, кто быдло, кто не быдло. И делай открытую, чтобы все видели ху ис ху. Хотя подобная тема и была уже когда-то. Но ничего, тема интересная, пойдёт по второму кругу.
ЗЫ Я сразу признаюсь, я быдло.
 
В Харькове есть быдло?.И какие характерные черты сопутсвуют этому сословию,по вашему мнению?

Когда то Харьков был городом интеллигенции. Теперь во всех коммерческих вузах учатся арабы, НИИ полностью уничтожены, а главной достопримечательностью города стал барик (рынок у станции метро им. ак. Барабашова)
Поэтому сейчас Харьков наполнен быдлом чуть более чем полностью.
 
ТС ты интеллигент ?
Меня больше интересует вопрос-видишь ли ты в окружающем мире-быдло.Я его не вижу,я просто вижу людей с тем или иным поведением.Но меня это поведение не напрягает.
 
Назад
Зверху Знизу