ваша грудь после лактации?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 160
ваша грудь после лактации?

ваша грудь до беременности и после лактации стала:
больше
меньше
осталась прежней
просто стала другой

недавно закончила кормить, нам 1год и 7 мес, у меня была такая грудь красивая, а сейчас стала меньше, мягкая... и я так понимаю исправить без хирургического вмешательства невозможно! или что-то можно сделать?
 
Ой, самой интересно:) Правда, у меня проблема обратная. До беременности грудь была небольшая, а после почти 2-х лет кормления- очень увеличилась. И, главное- я сама худею, а грудь- никак. А мне это так неудобно, мешает:(
 
Это имхо очень индивидуально. У меня внешне никак не изменилась, наощупь стала мягче. Но мало кому повезло так легко отделаться.
 
недавно закончила кормить, нам 1год и 7 мес, у меня была такая грудь красивая, а сейчас стала меньше, мягкая... и я так понимаю исправить без хирургического вмешательства невозможно! или что-то можно сделать?
подождите полгода-год;) сразу после окончания кормления у многих она в "печальном" виде:)

у меня стала чуть меньше(:(), но слава богу не мягкой/обвислой и пр. хотя кормила я долго)
главное, резко не заканчивать кормление
Добавлено через 39 секунд
Ой, самой интересно:) Правда, у меня проблема обратная. До беременности грудь была небольшая, а после почти 2-х лет кормления- очень увеличилась. И, главное- я сама худею, а грудь- никак. А мне это так неудобно, мешает:(
просто фантастика:eek:

ПС как давно ты закончила кормить?
 
Мунира сказав(ла):
ПС как давно ты закончила кормить?
Ну уже более двух лет прошло... За это время я успела похудеть почти на 20 кг, а грудь практически не изменилась:( Меня пугали, что "сдуется", а я уже и рада была бы. Ни одежды норм подобрать не могу, ни вообще... кто сказал, что большая грудь- это круто? Могу сказать, что это очень неудобно:(
 
У моей приятельницы выросла очень сильно грудь - размера до 5. И отвисла почти до пояса :(

Тут уж без пластики не обойдешься.
 
D_1 сказав(ла):
У моей приятельницы выросла очень сильно грудь - размера до 5. И отвисла почти до пояса
Вот и я этого боюсь:( Пока не висит, но я то планирую ещё похудеть кг на 5-7 :( Что будет потом- представляется с трудом...
 
интересно...у меня у всех подруг, приятельниц или меньше, или такая же, или отвисла...Но чтоб стала больше - ни одной
 
Мунира сказав(ла):
интересно...у меня у всех подруг, приятельниц или меньше, или такая же, или отвисла...Но чтоб стала больше - ни одной
Не, у меня ещё одна такая знакомая есть. Правда, она забеременела лет в 17-дцать, но тоже после родов и кормления грудь сильно увеличилась.
Может- зависит от того, какой была до беременности? Просто у меня и вправду была небольшая. Ну не "прыщик", конечно, но я всегда бегала без лифчиков( до 27 лет, пока не забеременела),и чувствовала себя вполне комфортно.. С меня до сих пор смеются( наверное) продавщицы магазинов белья.. Я ж так и не знаю, как определять размеры и т.д., опыта не было:-)Приходится всё мерять:(
 
Не, у меня ещё одна такая знакомая есть. Правда, она забеременела лет в 17-дцать, но тоже после родов и кормления грудь сильно увеличилась.
Может- зависит от того, какой была до беременности? Просто у меня и вправду была небольшая. Ну не "прыщик", конечно, но я всегда бегала без лифчиков( до 27 лет, пока не забеременела),и чувствовала себя вполне комфортно.. С меня до сих пор смеются( наверное) продавщицы магазинов белья.. Я ж так и не знаю, как определять размеры и т.д., опыта не было:-)Приходится всё мерять:(
у кого-то и таз увеличивается:D
но это не с нашим счастьем:D
 
Сейчас, после кормления двух детей, моя грудь может чуть стала мягче. А так осталась такой же. Стараюсь совмещать посещение душа с простыми упражнениями по "подкачке" груди. Еще можно для упругости груди после душа ополаскивать грудь прохладной водой (где-то читала, но сама делаю редко).
 
Не кормлю уже больше года, и у меня все, как до родов - и объемы, и размер груди. Хотя мне кажется, одна стала чуть больше другой, раньше было не так заметно.
 
у меня так:)пришлось после родов весь гардероб обновить тот который ниже пояса:)Хотя есть и свои плюсы, когда б я еще такое сделала:)
вот я и говорю - не с нашим счастьем:D что было - то и одели))) "Лопесов" из нас не получилось)))
 
А вот грудь осталась прежней.Кормила всего месяц:(
 
За это время я успела похудеть почти на 20 кг

вау! и мне предстоит, но я еще кормлю, нам год и три, так что о похудении пока только мечтаю :)

что касается груди, то до беременности размер был 3, а недавно вот купила новый бюстгалтер Милавица - 5 (кстати, не понравилась Милавица). Что касается груди, то внешний вид обычный :)
 
вау! и мне предстоит, но я еще кормлю, нам год и три, так что о похудении пока только мечтаю :)

что касается груди, то до беременности размер был 3, а недавно вот купила новый бюстгалтер Милавица - 5 (кстати, не понравилась Милавица). Что касается груди, то внешний вид обычный :)

вы еще кормите, поэтому о состоянии груди говорить рано...

у кого-то и таз увеличивается
но это не с нашим счастьем
это точно! так надеялась, что увеличится,но нет, если не меньше стал!
 
вау! и мне предстоит, но я еще кормлю, нам год и три, так что о похудении пока только мечтаю :)
тут тоже все индивидуально - я месяца с 3-го начала сильно худеть, 47 весила. Бегала смешная такая - на тонких ношках и с большими сиськами:D Зато деть набирал вес со страшной силой. Мне, когда кормила, просто нереально было вес набрать. Зато закончила- сразу чуть нагуляла:)
 
Назад
Зверху Знизу