London - Scotland - Edinburg

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 2774
Прошу прощения, что некоторые фото с телефона ))) и я лентяйка, но вот так...
Фотки с нормального фотоаппарата будут позже...

Лондон.

poC-8Ca8sOE.jpg


Лондонбридж...

HodWCJECjkI.jpg


fK4n7Nu5x1Y.jpg


nARbPAuQJRo.jpg


__sBzaL9-r0.jpg


dCpGXFAo8Co.jpg


wd5ScjoHS2g.jpg


CgsHtLCZtuE.jpg


IsgycchjKGY.jpg


Bk4pOzG5_gk.jpg


QpLoyY6psd4.jpg


rhi0SEnI-Ic.jpg


_hU5dXqlXAs.jpg


zjil5oQtlH4.jpg


w-HmeCe5Elk.jpg


8GdDdoUrP18.jpg


H6iMpjf6EKg.jpg


С высоты...

kmbWNXreuV0.jpg


y3TwJKh8vXc.jpg


83aqhfE2dqw.jpg


tubv0lyzAZk.jpg


gIQwNQTxu78.jpg


Y8zO0TDwo3o.jpg


uG8NBHIOe38.jpg


q9ZtYB-podE.jpg


yrRQmcggfeE.jpg


Метро. Станция ЛондонБридж - единственная станция, на которую можно зайти ЗАЙЦЕМ!

HPmD_AUIuI0.jpg


rCejHLELSgk.jpg


CYeh3P7Ce5A.jpg


Сент-Джеймс парк

LKUnqilZOCI.jpg


8nU99Ujowuk.jpg


Шотландия

0zFhLrMICto.jpg


QgJl7nA6Cgk.jpg


SeA1t4yPsVQ.jpg


Вискодельня )

E98vfjdC3IA.jpg


MUE7fcp8odE.jpg


RdkQRHxOtms.jpg


v3yvpOIuHDk.jpg


Эдинбург

ZIfNs4gqOeA.jpg


SnMFFbQQorQ.jpg


HHxe5--r7jo.jpg


0O0Z2UPwo4o.jpg


g6Bq7NiymVA.jpg


Yxn4DUF5ebQ.jpg
 
Останнє редагування:
понравилось
 
ну и что, что с телефона - все равно здорово! Вот, лягушка-путешественница! :клас:
 
Так это я завтра выложу нормальные фотки с никона )))) вот там красоты будут
 
Спасибо за фотогрфии! Замки Шотландии одни из самых лучших в Европе.
 
Блин.....ностальгия зацепила. сам неделю по Шотландии колесил, особенно понравилось купание в Лох-Несе ночью:D
 
Пеликаны по парку вместе с людьми разгуливают?))) И не боятся друг друга?)) Вот оно полное единение с природой)))
 
Спасибо за фотографии!!!!!
 
E98vfjdC3IA.jpg

Вискокурня)))

Yxn4DUF5ebQ.jpg

забавный кадр))

хорошие снимки...жаль солнца не было...
 
Про солнце - смешно, правда )))
Если бы в Шотландии было часто солнце - они бы виски не придумали ))))
Когда мы прилетели в Эдинбург, был дождь. Стюарт на мой вопрос "часто ли у вас дождь" посмеялся и сказал "Всегда".
Но! в день поездки в вискокурню было солнце ))) Один денечек

eVji_xyh0kY.jpg


Hq4yD_oxntk.jpg


pujfSJ8Ld38.jpg


URoqKlirem0.jpg


s98xq9VujxA.jpg


DV4Ynu_iors.jpg


-UPf2G6oIXE.jpg
 
'Метро. Станция ЛондонБридж - единственная станция, на которую можно зайти ЗАЙЦЕМ!'
1.На фотографии не метро, а станция поездов.
2. В следующий раз не рекомендую заходить 'зайцем' т.к. можно выйти с большим штрафом.
 
2. А как же я вышла без штрафов? Категоричность хороша, когда есть знания о том как работает система и где у нее огромные дыры.

1. В Лондоне как и в Париже подземные поезда объединены платформами и вокзалами с надземными поездами, но по сути являются одной системой - проездной билет есть общий на эти оба вида транспорта и выходя с платформы метро можно попасть на платформу поезда не проходя через турникет. По-этому у путешественников принято говорить, что от Шарль де Голь, Руасси до Парижа - едет метро, а не электричка, как и от Гетвика до Лондона.

У русскоязычных путешественников не принято говорить "от пригорода до центра города надо ехать на поезде".
Поезд - понятие, применяемое для путешествия между большими городами, например, корректным будет такое выражение "В Италию я прилечу в аэропорт Венеции, откуда поеду в Милан на поезде" или "В Париж я прилечу в полночь, до отеля мне ехать еще 40 минут на метро с пересадкой на Северном Вокзале"
 
Есть такие станции, где турникетов вообще не стоит, но это не значит, что проверяющие не выполняют свою работу. Бывает выходишь с поезда, а они на выходе просят предъявить ойстеркард и если кнопочка не загорится зелёным, а загорится красным- штраф.
У русскоязычных путешественников много чего принято, или точнее даже сказать у них принято не соблюдать правила.
 
Не нужно обвинять людей в нарушении правил, если вы не знаете ситуацию - можете попасть в положение виноватого обвинителя.

Дыры в системе - это то что позволяет не нарушить ни одного правила.

А нюансы речи принятые людьми говорящими с детства на одном языке и не прописанные в учебниках - называются "идиома", а не "нарушение правил"

Злата, спокойнее, все хорошо, мир благоприятен )))
 
Если честно, то фотки - говно, a Эдинбург - рулит. :)
 
Назад
Зверху Знизу