Женская дружба или ложь......

viktoria19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 16
Удалить
 
Останнє редагування:
это не женская дружба. это из разряда как говорил дон корлеоне - держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе. вот она тебя и переиграла, а ты по простоте душевной развесила лапшу на свои уши. дружбой там и не пахло.
 
Сюжет для сериала
 
По-своему опыту, думаю больше - нет, чем да........ Общаюсь на приятельском уровне и вполне устраивает. Правда "спасает" общение с сестрой, есть кому все выложить, если накипело.
 
кажись теперь твой ход....
 
Есть. Но на работе предпочитаю работать, а не дружить.
 
не.. работа это не место для дружбы и любви.
 
смотря какая работа. если это частная компания, то вполне себе место. сплочённость и взаимопомощь помогает достигать поставленных целей. ну а сколько боссы тратят времени и сил на тимбилдинг - ваще ппц.

но речь шла про гос. контору. а это, как правило, змеиное кубло.
 
Месть может так затянуть, потом тяжело будет остановиться. Это как глоток крови. Поэтому лучше посмотреть, чем все закончится в ее жизни. Не все ж время она козой на чужих писю... прыгать будет. Тем более, что этот человек не долго будет в наших краях. А там придет новый начальник и вот он момент истины. За что теперь ее держать будут на работе, за красивые глаза или за опыт?

ну.. поверь мне, что такие сексотки нужны каждому начальству, ибо не гнушаются ни чем :)
 
Одно меня радует, я ведь работу себе нашла намного лучше и более оплачиваемую чем гос. служба.:yahoo::yahoo::yahoo:
А до сих пор задаюсь вопросом, за что она так. Не была она такой раньше:eek:

ну тогда положи на нее йух, и забудь... а она будет пожинать плоды своих трудов чуть погодя, если ты говоришь что там змеиное кубло. обязательно найдется кто то еще подлее :D
 
Была у меня подружка, да так мы с ней хорошо общались, как водиться секретами делились и не один год. Работали вместе на гос.службе, все было нормально до того момента пока ее вдруг решили уволить. На тот момент я вроде как и вес имела, пришлось побегать и попросить за нее.
Если бы я только знала)))))):)
Через год после этого случая у меня со стола пропали документы, сразу скажу не серьезные, так обычная переписка и нашлись они в прокуратуре. Как потом я выяснила, моя любимая и верная подруга их туда отнесла. До сих пор не могу понять зачем, если бы хотела насолить могла бы и более серьезное что нибудь спереть??? Короче она попросила прощение, простить ее я не простила, но общение прекратила.
Через время узнаю, что она стала "ПОД..ШЕФНОЙ" :yahoo:подругой и мне создали такие условия, что пришлось уволиться.
О том, что уволилась не жалею, вот только теперь задаюсь вопросом: есть ли вообще женская дружба?????????????

ты конечно ступила конкретно.
знаешь почему? Потому, что не выполнила одного из главных законов счастливой жизни : "Ни за кого не ручайся"
 
По-своему опыту, думаю больше - нет, чем да........ Общаюсь на приятельском уровне и вполне устраивает. Правда "спасает" общение с сестрой, есть кому все выложить, если накипело.

Та же ситуация. Не хочу иметь подруг,доверяю только сестре. А знакомых девушек с которыми общаюсь много. Мы не знаем секреты друг-друга и нет поводов для ссор.
 
странный поступок с её стороны
Ничего странного, все люди пользуют друг-друга, кто ради удовольствия, кто ради выгоды, дама общалась пока ей это было удобно, жаль что распознать такую дружбу не всегда сразу получается.
 
А до сих пор задаюсь вопросом, за что она так. Не была она такой раньше:eek:

ну так не бывает...... вы же по идее умная барышня, а пишете ерунду..... то что вы не замечали какая она, или не хотели замечать, еще не говорит о ее святости.... в любом случае было что-то, но для вас это считалось нормой и вы не замечали..... не бывает так, что человек охуенно хороших, а потом раз и засранец!
 
Назад
Зверху Знизу