Мир иллюзий и заблуждений

wHiTEAngEl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 4
Мир иллюзий и заблуждений

Никто не ловил себя на мысли, что не существующие вещи меняли ваш, реально существующий, материальный мир?
 
"То же мне, бином Ньютона!" (с) :D

Знакомишься с человеком и первым делом сождаешь себе его виртуальный образ, который к оригиналу порой не имеет никакого отношения... и общаешься ты до поры именно со своим виртуальным образом.. и удивляешься тому, что человек реагирует на твои слова и поступки не так, как ты это себе представляешь..

Знаешь, сколько семей распалось из-за твоего вопроса? ;)

А просто страхи на тему:"А вдруг что-то такое случится?"- это тоже виртуальные страхи, которые на самом деле скорее всего и не воплотятся..
 
С этим никто не спорит. Но меня больше интересуют не отношения между людьми, а что-то типа такого...
Представим дорогу. По ней ездят машины, через нее стоит здание, туда надо попасть. Есть пешеходный переход, но минус в том, что он далеко от здания и быстрее было бы перейти дорогу так. С каждым шагом человек стареет на несколько лет. Большая часть людей идет через переход. То есть существует иллюзия безопастного перехода, хотя если подумать головой - то можно без проблем перейти дорогу и так и главное не тратить время попусту. Вот и интересно, какой бы путь кто выбрал?
 
До боли знакомый аватар,где же я его видел?
 
порежь себе вену, и попадешь в дом самым быстрым путем.. без всяких иллюзий.
другой вариант -продолжай кушать теже грибочки, под воздействием которых открыл тему. результат долго ждать не заставит.
 
А кто его знает существуют эти вещи или нет? "Видишь суслика? - Нет! - И я нет, а он там есть!"
 
С этим никто не спорит. Но меня больше интересуют не отношения между людьми, а что-то типа такого...
Представим дорогу. По ней ездят машины, через нее стоит здание, туда надо попасть. Есть пешеходный переход, но минус в том, что он далеко от здания и быстрее было бы перейти дорогу так. С каждым шагом человек стареет на несколько лет. Большая часть людей идет через переход. То есть существует иллюзия безопастного перехода, хотя если подумать головой - то можно без проблем перейти дорогу и так и главное не тратить время попусту. Вот и интересно, какой бы путь кто выбрал?
Я пойду через переход
а. не хочу перебегать, лавировать, уворачиваться от машин
б. не хочу, чтобы меня обдало грязью из под колес.
в. просто уважаю водителя
 
"В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум" (с) :D
 
а я фотку Вейдера нашел. вот он какой страшный :-)
Посилання видалено
 
И не стыдно вам? Он же не хотел, чтобы его фотографии тут публиковались.. разве ж можно ж так? :(
 
Никто не ловил себя на мысли, что не существующие вещи меняли ваш, реально существующий, материальный мир?

Хорошая травка, забористая :D

п.с. по теме: не ловила. Не меняли. Я не курю.:D
 
До боли знакомый аватар,где же я его видел?
Да неужели.

порежь себе вену, и попадешь в дом самым быстрым путем.. без всяких иллюзий.
другой вариант -продолжай кушать теже грибочки, под воздействием которых открыл тему. результат долго ждать не заставит.

Если порезать правильно вену - никуда не попадешь

А кто его знает существуют эти вещи или нет? "Видишь суслика? - Нет! - И я нет, а он там есть!"

Суслика нет, обсуждаем ложные представления человека об обкружающем мире.

Я пойду через переход
а. не хочу перебегать, лавировать, уворачиваться от машин
б. не хочу, чтобы меня обдало грязью из под колес.
в. просто уважаю водителя

Изменим условия: машины без водителей, могут сбить, а могут пропустить.

"В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум" (с) :D

нифиганепонял

а я фотку Вейдера нашел. вот он какой страшный :-)
...

:клас: Типа смешно.


Опять тонкий юмор :пиво:

Хорошая травка, забористая :D

п.с. по теме: не ловила. Не меняли. Я не курю.:D

У каждого есть иллюзии. Трава не причем, она зеленеет и растет.


Яркий пример иллюзии у человека или последствия длительного приема тяжелых наркотиков :confused:.

PS Кто это "барончег"?
 
Вейдер привет!
 
ТС походу правда дефачка;) -но в данном случая какая разница?:іржач:
 
wHiTEAngEl приведите больше примеров, а то непонятно что хотите сказать.
 
wHiTEAngEl приведите больше примеров, а то непонятно вы Вейдер или Барон?
 
Он не препинается.
 
Назад
Зверху Знизу