Безработный сын до смерти избил отца за то, что тот не дал 100 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Безработный сын до смерти избил отца за то, что тот не дал 100 гривен

Безработному 26-летнему жителю Золочевского района «светит» от 7 до 10 лет тюрьмы за то, что до смерти избил отца



Правоохранители выяснили, что в один из вечеров молодой мужчина поссорился со своим 63-летним отцом. У последнего он просил 100 гривен, так как нигде не работал и не имел даже мелких денег на расходы. У матери сын попросить денег не мог - по болезни женщина прикована к постели. Отец сыну в денежной помощи категорически отказал. Тогда обозленный сын начал бить родственника руками и ногами по голове и туловищу, после чего ушел к друзьям.

Пожилому мужчине спустя два дня стало плохо. В состоянии травматического шока, с острой закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой тупой травмой живота и повреждением внутренних органов мужчину доставили в местную районную больницу, где пострадавший и скончался.

По факту умышленного нанесения тяжелого телесного повреждения, приведшего к смерти потерпевшего, следователи Золочевского райотдела возбудили уголовное дело по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Дергачевского райотдела милиции, сообщает пресс-служба облуправления МВД.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может расплата за воспитание....
 
натурал селекшен.
 
если бы мой сын меня вальнул, то туда мне и дорога. сама воспитала такое
 
с одной стороны, ужасная история.
С другой стороны, нормально воспитанный сын такого не натворит. Так что все они там одинаковые. Вот такое вот ИМХО:(. Исключения очень редкие
 
Что посеешь то и пожнешь
 
Назад
Зверху Знизу