форум и соц.сети

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

в социальных сетях

  • зарегистрирован(а)

    Голосів: 57 80.3%
  • не зарегистрирован(а)

    Голосів: 14 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
форум и соц.сети

Любопытно, как много форумчан имеют аккаунты в соц.сетях?
и зачем они вам?какую пользу несут?
а если нет- то,тоже почему.
голосовалку прикручу-анонимную
 
У меня есть. Узнала, как дела у одноклассников не посещая встречи)) А общаюсь с родственниками из другого города, и подружкой, с которой сложно встретиться, так удобней:)
 
Социальные сети дают мне возможность находить людей, с которыми был когда-то связан в жизни, но впоследствии растерял.
 
Социальные сети дают мне возможность находить людей, с которыми был когда-то связан в жизни, но впоследствии растерял.

и дальше что?
или перманентно находишь?кстати,для этого необязательно сооружать целую анкету.
 
имейл не позволяет?
я понимаю, еще когда найти старых друзей- и то(!). Но держать длительно соц. сеть- фоточки,бредятинка.

Много моих родственников и знакомых разбросаны по СНГ, со многими была утеряна связь, а там мы нашлись.Поэтому и фотки выложены по их просьбе.Да и что здесь, такого:rolleyes:....
 
Соц сети были созданы для общения пользователей. И как сказала анредера там можно найти человека связь с которым утеряна. Плохо если эти сети вызывают зависимость, я не понимаю людей, которые сутками проводят в одноклассниках "забив" на учебу и работу.
 
Соц сети были созданы для общения пользователей. И как сказала анредера там можно найти человека связь с которым утеряна. Плохо если эти сети вызывают зависимость, я не понимаю людей, которые сутками проводят в одноклассниках "забив" на учебу и работу.

найти можно... зачем анкету держать?
 
и дальше что?
или перманентно находишь?кстати,для этого необязательно сооружать целую анкету.
А дальше - по разному.:) С кем-то начинаю общаться, с кем -то перекидываюсь парой фраз, типа " как ты жил, чем сейчас занимаешься". Обычное человеческое любопытство: хочется знать о жизни тех людей, с которыми меня что-то связывало в своё время, которые что-то значили в моей жизни.
Какую анкету? - Я этой части вопроса не понял.
 
Много моих родственников и знакомых разбросаны по СНГ, со многими была утеряна связь, а там мы нашлись.Поэтому и фотки выложены по их просьбе.Да и что здесь, такого:rolleyes:....

а честно-на одной соц.сети или на нескольких?;)
 
А дальше - по разному.:) С кем-то начинаю общаться, с кем -то перекидываюсь парой фраз, типа " как ты жил, чем сейчас занимаешься". Обычное человеческое любопытство: хочется знать о жизни тех людей, с которыми меня что-то связывало в своё время, которые что-то значили в моей жизни.
Какую анкету? - Я этой части вопроса не понял.

завсегдатай соц.сети имеет больше 100 друзей- и что со всеми общается?:rolleyes:
 
Есть на Фейсбуке и вконтакте, просто общаюсь с друзьями с которыми нет возможности встретися.
 
Назад
Зверху Знизу