О братьях меньших наших

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 1665
О братьях меньших наших

Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются?
Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма.:rolleyes:

А как у вас?:пиво:
 
О...рыбки, рыбки...мне бы такие проблемы с "братьями меньшими" :)
 
деспот,рыбок кормить надо;)
у меня морская свинка,сам сигналы подает,когда есть хочет,хотя еда у него есть всегда.ест постоянно:rolleyes:
 
у мну кот гордый. еду положишь, а он еще подумает, есть или нед
 
Ты смутил мой неокрепший моск! Рыбы глупые, они не могут знать, что в пачке корм. Или могут? Блин! Я не люблю есть разумное, я могу есть тупое. Теперь мне рыбу стремно есть! :незрозумію:

Переходите на бобы.:D
 
Переходите на бобы.:D

А ты не будешь описывать красочно как они прорастали, радовались жизни, тянулись к свету?:rolleyes: Если после этого добавить исследование как растения реагируют на боль и запоминают людей, то мне придется пить молоко разве что. Да и то выпрашивать его у коровы стихами.:D
 
А ты не будешь описывать красочно как они прорастали, радовались жизни, тянулись к свету?:rolleyes: Если после этого добавить исследование как растения реагируют на боль и запоминают людей, то мне придется пить молоко разве что. Да и то выпрашивать его у коровы стихами.:D

Не буду. Обещаю.:пиво::D
 
интересная картина:D а читать какие стихи будете?

Баллада о королевском бутерброде
Перевод С. Маршака

Король его вличество
Просил ее величество,
Чтобы ее величество
Спросила у молочницы:
Нельзя ль доставить масла
На завтрак королю.

Придворная молочница
Сказала: - Разумеется:
Схожу, скажу корове
Покуда я не сплю! -

длинное дочитывайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это мне еще на французский переводить! Хотя какая нафиг разница! Язык Мольера для меня не труднее испанского, да!:yahoo: Ведь я одинаково не знаю никакого кроме украинского:rolleyes:
 
Ты смутил мой неокрепший моск! Рыбы глупые, они не могут знать, что в пачке корм. Или могут? Блин! Я не люблю есть разумное, я могу есть тупое. Теперь мне рыбу стремно есть! :незрозумію:
Я мяса не ем много лет, а рыбу так периодически подъедала :rolleyes:
Ну тоже как-то не воспринимала ее серьезно.
И, буквально прошлым летом один мой приятель пригасил меня " посмотреть аквариум" :rolleyes: И-ой...у меня был шок, честно говоря. представить себе не могла, что рыбы такие умные, интересные, у них там свой микроклимат в группе, пары, имена. То есть, впервые за ними серьезно понаблюдав, да еще и с комментариями влюбленного в своих рыб хозяина...в общем, я перестала рыбу есть, да :rolleyes:
 
Я мяса не ем много лет, а рыбу так периодически подъедала :rolleyes:
Ну тоже как-то не воспринимала ее серьезно.
И, буквально прошлым летом один мой приятель пригасил меня " посмотреть аквариум" :rolleyes: И-ой...у меня был шок, честно говоря. представить себе не могла, что рыбы такие умные, интересные, у них там свой микроклимат в группе, пары, имена. То есть, впервые за ними серьезно понаблюдав, да еще и с комментариями влюбленного в своих рыб хозяина...в общем, я перестала рыбу есть, да :rolleyes:

Погоди! Ты еще про бобы не прочитала :(
 
Погоди! Ты еще про бобы не прочитала :(
да не. ну че-то как-то к растениям я резистентна :) уж не знаю...без нужды листья обрывать не стану. но так...люблю растения...ем по любви и без содрогания))

пс. а что дизель-то? тоже на каникулы уехал?
в смысле, уже ж скоро вставать-гулять? Да и Роксины собаки... Как вы с собаками умудряетесь не спать в столь поздний час?
 
да не. ну че-то как-то к растениям я резистентна :) уж не знаю...без нужды листья обрывать не стану. но так...люблю растения...ем по любви и без содрогания))

пс. а что дизель-то? тоже на каникулы уехал?
в смысле, уже ж скоро вставать-гулять? Да и Роксины собаки... Как вы с собаками умудряетесь не спать в столь поздний час?

А мы с ним чудно гуляем вночи. Еще лучше, людей нет - можно бегать и улыбаться во всю ширь - никто не шарахается! И я мало сплю. Посплю немножко и скоро встану :)

дамы,чем же вы питаться будете?:confused:

Я только что грызла собачий корм :girl:
Буду клевать высыпающееся из спелого колоса зерно и никто не пострадает (может быть).
 
А мы с ним чудно гуляем вночи. Еще лучше, людей нет - можно бегать и улыбаться во всю ширь - никто не шарахается! И я мало сплю. Посплю немножко и скоро встану :)
да, и правда, ночью только лучше. забыла совсем. мне тоже нравилось ночью "выпускать". собака оттягивалась))

спокойной ночи всем :)
 
Назад
Зверху Знизу