розы или рамашки(хризантемы)

розы или ромашки(хризантемы)

  • розы

    Голосів: 25 50.0%
  • ромашки(хризантемы)

    Голосів: 14 28.0%
  • другое

    Голосів: 11 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 73
розы или рамашки(хризантемы)

девушки, букет из каких цветов вы бы хотели получить в подарок?
 
Розы так приелись, прям оскомину набили. На 8 марта жду мимозу с тюльманами, а дарят розы:(, на ДР хочется сирени и ландышей - дарят опять розы:(.
Как по мне, лучше дарить то, что в данный момент цветет, а зимой можно что-то экзотическое из южных стран;):клас:, но только не розы!!!
 
девушки, букет из каких цветов вы бы хотели получить в подарок?

Запиши.

Люблю все цветы, кроме красных. А также гладиолусов и георгинов. И гвоздики еще красные не люблю.

Остальные можешь нести. Особенно приветствуются желтые, кремовые и фиолетовые. В частности, ирисы, гиацинты, нарциссы.

Розы тоже люблю. Отдельной и нежной любовью. Герберы еще - сойдут за ромашки? Оранжевые, коралловые и розовые.
 
ромашек сейчас нет, предлогают вместо них хризантемы...
 
Розы так приелись, прям оскомину набили. На 8 марта жду мимозу с тюльманами, а дарят розы:(, на ДР хочется сирени и ландышей - дарят опять розы:(.
Как по мне, лучше дарить то, что в данный момент цветет, а зимой можно что-то экзотическое из южных стран;):клас:, но только не розы!!!

вот я тоже так думаю, но сегодня пробежался в одном месте по цветам, красивее роз ничего не увидел, может правда выбор там маленький...
 
Георгины обожаю, всякие - это если летом. А зимой так и быть, розы, но - на коротких ножках!:увага:
 
Цветущую амазонскую белую лилию.
 
Сегодня смотрела "Светскую жизнь" с Осадчей.

Там показывали свадьбу Бондаренко (теннисистки). Так вот у нее был свадебный букет - я даже не поняла. как он сделан. Сборный, понятно, что из кучи цветов, но смотрится, как одна огромная хризантема. Розовая...
Я впечатлилась.
 
У садовых ромашек есть одна неприятная особенность - они уж очень портят воду и запах от неё бее. А так, очень симпатичный цветок.
Из летних больше всего люблю пионы, жаль, что они так недолго цветут. Здорово смотрится букет из разноцветных астр. Слава богу ассоциацию со школой убрала

Ещё люблю весёленькие астрамерии, стоят очень долго, что не может не радовать
 
А конкретней - лепестки наверное?;) И шоб все было усыпано и .. не у вас дома?:D

:іржач:
История сестры...муж пьянствовал с друзьями..Она весь день как пчелка..ген уборку сделала...Пошла в ванну и приперся муж. Подвыпивший, но с цветами!:D Короче выходит она из ванной..а он ей из лепесткой дорожку до спальни усыпал!:love: Все бы ничего...Но только ж пропылесосили...Бедный он был!:D Вот она романтика семейной жизни!
 
:іржач:
История сестры...муж пьянствовал с друзьями..Она весь день как пчелка..ген уборку сделала...Пошла в ванну и приперся муж. Подвыпивший, но с цветами!:D Короче выходит она из ванной..а он ей из лепесткой дорожку до спальни усыпал!:love: Все бы ничего...Но только ж пропылесосили...Бедный он был!:D Вот она романтика семейной жизни!
Представляю себе это пьяное тело, с порога обдирающее розы и сеящее лепестки на паркет :dead Какая гадость.
 
:іржач:
История сестры...муж пьянствовал с друзьями..Она весь день как пчелка..ген уборку сделала...Пошла в ванну и приперся муж. Подвыпивший, но с цветами!:D Короче выходит она из ванной..а он ей из лепесткой дорожку до спальни усыпал!:love: Все бы ничего...Но только ж пропылесосили...Бедный он был!:D Вот она романтика семейной жизни!

Сцуко, пристрелила б.:ги: В состоянии аффекта.
 
:іржач:
История сестры...муж пьянствовал с друзьями..Она весь день как пчелка..ген уборку сделала...Пошла в ванну и приперся муж. Подвыпивший, но с цветами!:D Короче выходит она из ванной..а он ей из лепесткой дорожку до спальни усыпал!:love: Все бы ничего...Но только ж пропылесосили...Бедный он был!:D Вот она романтика семейной жизни!

Ну и дура.
Скандал по этому поводу приведет только к одному - к полному отбитию желания еще раз для этого тела что-то романтическое делать.

И я его понимаю.
Честно - ну что, ТАК трудно пропылесосить? Что это стоит того, чтобы душить добрые чувства?
 
Сцуко, пристрелила б.:ги: В состоянии аффекта.

Да вот она тоже чуть не пристрелила...Он еще долго не мог понять,что ж такого!! Ведь хотел любимой приятное сделать...Говорит,что она как Афродита из воды вышла и ступала ножками по лепесткам роз..:іржач::іржач::іржач:
 
Да вот она тоже чуть не пристрелила...Он еще долго не мог понять,что ж такого!! Ведь хотел любимой приятное сделать...Говорит,что она как Афродита из воды вышла и ступала ножками по лепесткам роз..:іржач::іржач::іржач:

Во-во.

Видно, сильно пьян был. Если бы мой романтический порыв оценили подобным образом - романтических порывов потом не увидели бы вовсе.
 
Назад
Зверху Знизу