На стадионе Металлист погиб как минимум один парень

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 9040
На стадионе Металлист погиб как минимум один парень

На стадионе Металлист погибли люди - вроде бы молодой парень и охранник. Нигде никаких известий, пресса молчит, власти молчат. Странно.
Вроде бы молодого парня убило током у пивного ларька на стадионе во время последнего матча. Охранник пытался спасти и вроде тоже пострадал.И владельцы Металлиста уже открестились - мол не наше, кто подключил напругу - никто не знает, никто не давал разрешения. Кто-нибудь знает подробности? И почему все молчат?
 
молодого парня убило током у пивного ларька
кто подключил напругу - никто не знает

Я знаю. Пойдите в главный и зайдите в любую тему про пиво. Там они все, сотрапы. На любую подлость пойдут, в том числе и липестричество к ларьку подвести, лишь бы народ пиво не пил.
 
Они сцали на провод.
 
Всё ясно - очередная тема из разряда "абы написать, что-то".
 
я тоже слышал что парня убило током при попытке подвинуть холодильник в киоске, но не знал что это на мметаллисте было
 
просто так не написали б!
Властям не выгодно металлист обсирать... пока.

Да безусловно, а ещё просто так не писали бы, что снежный человек в Гималаях живёт и на Украине одна из самых развивающихся экономик в мире:іржач::іржач::іржач: Все где-то услышали, а где услышали - неизвестно.
 
Вот уродство. Все молчат, Восточную трибуну опечатали, все розетки опечатаны. Почему же молчок? Посты частью тупые. про гепу, про ртуть. Причем тут гепа? скоро следующий футбол, надо же понимать, куда не соваться
 
Вот уродство. Все молчат, Восточную трибуну опечатали, все розетки опечатаны. Почему же молчок? Посты частью тупые. про гепу, про ртуть. Причем тут гепа? скоро следующий футбол, надо же понимать, куда не соваться
Ждем, может хоть один свидетель опишется... :(
 
Парень действительно погиб-от удара током.Студент,подрабатывал на продаже кегового пива на Металлисте.Лично я его знал -мой земляк-похоронили на днях.Ему не исполнилось и 21 года.Земля ему пухом...
 
Парень действительно погиб-от удара током.Студент,подрабатывал на продаже кегового пива на Металлисте.Лично я его знал -мой земляк-похоронили на днях.Ему не исполнилось и 21 года.Земля ему пухом...

за два дня до присяги погиб...
земля ему пухом
 
Парень действительно погиб-от удара током.Студент,подрабатывал на продаже кегового пива на Металлисте.Лично я его знал -мой земляк-похоронили на днях.Ему не исполнилось и 21 года.Земля ему пухом...

Ничего себе. Земля ему пухом. Молодой парнишка и такая трагедия. А охранник тоже умер?
Ебучий Металлист, всё сходит с рук - и рабочие-таджики с неграми, и дети 12летние на стройке и погибающие каждый месяц
 
Охранник вроде жив-откачали.Пытался выбить кег из рук Артема.Ему повезло больше.
 
жалка парня :(

это правда, кстати :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бЛять, замнут по любому! они же уже не знают куда Яросл....... целовать, а тут ТАКОЕ! Замнут, твари, мы же БЫДЛО и нас МНОГО, а вот "меценат" он один...
а пареньку земля пусть будет пухом ...
 
Назад
Зверху Знизу