Сколько тратим в день?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Сколько тратим в день?

Деньги разбегаются как тараканы! Куда не пойму. Минимум 100 в день! Не курю, обедаю редко. Езжу иногда на Иванах. А вы куда тратите и сколько в день? Кроме еды домой..:confused:
 
А маникюры-педикюры? По*ть с подругами по телефону?
 
Деньги разбегаются как тараканы! Куда не пойму. Минимум 100 в день! Не курю, обедаю редко. Езжу иногда на Иванах. А вы куда тратите и сколько в день? Кроме еды домой..:confused:
80 грн бензин + 10 грн на разговоры... вроде всё))
 
Все это делаю сама, т.к это здорово успокаивает!:) а с подругами у меня безлим:) лаки часто покупаю, и помады, это да, а остальное куда?
 
Деньги разбегаются как тараканы! Куда не пойму. Минимум 100 в день! Не курю, обедаю редко. Езжу иногда на Иванах. А вы куда тратите и сколько в день? Кроме еды домой..:confused:
Я трачу 10 гривен в день
 
день боянов матьих!
писАла уже. повторюсь. 66 грн. 30 коп.
 
А я умышленно не беру с собой деньги, если мне ничего покупать не нужно.Только на обед. Тогда они и не тратятся.
 
Деньги разбегаются как тараканы! Куда не пойму. Минимум 100 в день! Не курю, обедаю редко. Езжу иногда на Иванах. А вы куда тратите и сколько в день? Кроме еды домой..:confused:

дорога-11 гр
сигареты-13-15 гр
кофе(чай, вода, мороженое)-15-20 гр
обед(пицца+салат в буфете)18-25 гр
пиво(после работы с коллегами) 7-28 гр(в зависимости от продолжительности "общения")

иногда без пива, иногда на такси домой
 
А я умышленно не беру с собой деньги, если мне ничего покупать не нужно.Только на обед. Тогда они и не тратятся.

а я умышленно беру к карманным еще 100-200 - вдруг чего? На такси, или еще на что? И по дорге домой их трачу:)

меня больше женское мнение интересует
 
ведь женщина может и не пообедать а потом купить себе финтифлюшку
 
Пн 250 грн
Вт 63
Ср 87
Чт 63
Пт 250
Сб 500
Вс 0
 
Назад
Зверху Знизу