Феномен магазинов "Смайл маркет"

Я там несколько лет назад работала. Выдержала полгода.
Доходило до того, что в лицо покупатели кидали просроченный товар, материли, оскорбляли.

так а шо люди хотят за 20 гривен? ты когда товар купил за такую цену-на какое ж качество ты рассчитывал?
 
Всегда покупаю там какую нибудь нужную хрень....влажные салфетки или цветную бумагу в школу ну и т.д...хотелось бы пожелать Николаю Валентиновичу больше душевной теплоты к продавцам и другим работающим у него людям.Ведь рано или поздно пойдет о нем дурная слава и никто не захочет там работать и пойдет он по миру и конкуренты таки сожрут.Ну и карма чище будет....Сделайте людям побольше з.п и поменьше заебосов....
 
Всегда покупаю там какую нибудь нужную хрень....влажные салфетки или цветную бумагу в школу ну и т.д...хотелось бы пожелать Николаю Валентиновичу больше душевной теплоты к продавцам и другим работающим у него людям.Ведь рано или поздно пойдет о нем дурная слава и никто не захочет там работать и пойдет он по миру и конкуренты таки сожрут.Ну и карма чище будет....Сделайте людям побольше з.п и поменьше заебосов....

вы тоже в этой сети работали?
Кузнецову не до ваших пожеланий: пiдстаркувата жена, малой ребенок...
он сейчас вообще похерил свои магазины, поставил вместо себя доверенного чувака.
 
вы тоже в этой сети работали?
Кузнецову не до ваших пожеланий: пiдстаркувата жена, малой ребенок...
он сейчас вообще похерил свои магазины, поставил вместо себя доверенного чувака.

нет ...не работала......но в молодости такого повидала...
 
Добрый день, не могу найти их контакты. может кто подскажет?
 
Так вот - цены там ниже, чем на АлиЭкспресс,
но дороже чем тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если еще учесть что они покупают крупным оптом... плюс ходы по растаможке...
 
качество товаров не ахти,чудес не будет.брал носовички одноразовые бумажные,даже когда их достанешь уже рвутся,прозрачные почти. по той же цене могу брать на порядок лучше.там пока выгодно брать влажные салфетки 3 штуки на 5 грн
 
как минимум почта для али не бесплатная
Конечно.На али все недешево далеко. Бесплатная доставка не сильно то и бесплатная по итогу. Я тоже кое что покупала из мелочей , а потом видела на барабане это дешевле
 
Мне нравятся эти магазинчики. Полно всякого полезного.
И действительно, рука тянется что-то купить, приходится эту руку в карман прятать. :)

Купила себе там 3 замечательные керамические чашечки для кофе - молочного цвета. Керамика не трескается, цвет не теряется. Не темнеют внутри со временем. Гривен по 20. Давно было, не помню.

Еще кошелек за 40 гривен. На лотках такие продавали за 60-80.
С кошельком получилось забавно.
До этого купила в переходе метро за 160. Понятно, что не кожа. Но цвет красивый, внутри все по делу.
Решила обновить и сдуру выбросила старый.
Ну и!!! Через день вот этот кожзаменитель начал облазить прямо на глазах.
Такого я еще не видела. Внутри и снаружи.

Купила в Смайле за 40 гривен в лютой ярости - на кожу денег не было.
И что же? Года 2 уже в ходу, только с одного уголка немножко потерлось, но это мне одной видно. От ношения в сумке с ключами и всякой всячиной.
 
Просто они знают где закупить ещё дешевле!!
ты хоть раз там покупал что нибудь?
на блошином можно купить какую нибудь диковинку раритетную, но что касается новых вещей - там дороже чем на рынках и в магазинах. как то был там, смотрю мужик продаёт круги для болгарки, говорю ему - сколько 125 по металлу, он отвечает - 10 грн..... для справки, такой круг на барабане стоит 7 грн!
 
ты хоть раз там покупал что нибудь?
на блошином можно купить какую нибудь диковинку раритетную, но что касается новых вещей - там дороже чем на рынках и в магазинах. как то был там, смотрю мужик продаёт круги для болгарки, говорю ему - сколько 125 по металлу, он отвечает - 10 грн..... для справки, такой круг на барабане стоит 7 грн!

Я покупал. Дешевле, чем рядом на районном рынке.
Потому что я не буду писать список позиций из 20 и ехать за ними на Барик когда-то там. Зашел - увидел нужное и хорошего качества - взял. Покупал там доски разделочные из бука - очень даже норм, лопатки деревянные кухонные, миски из нержавейки для кошки...
 
такую зарплату не получает никто!!!
НЕобоснованные штрафы!!!!
Копеечные зарплаты!!! ...
потому организовавший эти рабочие места и богат, что урод. Не непременное правило, но обычно так и бывает
 
всегда крутил у виска тем, кто делает заказы на Али , потому что на барабане дешевле :yahoo:

Ну расскажи мне, за сколько можно на Барабане купить, например, звуковушку USB? :D
А на али - 1.01$, и то, я протупил - перед этим она продавалась там вообще за 0.79$
 
Назад
Зверху Знизу