Ищу однополчан-сослуживцев, из Харькова, кто служил в в/ч 23290, пос. Заречье, Ульяновский Район, Калужская Область...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Ищу однополчан-сослуживцев, из Харькова, кто служил в в/ч 23290, пос. Заречье, Ульяновский Район, Калужская Область...

Ищу однополчан-сослуживцев из Харькова, кто служил в в/ч 23290,
которая находилась, в
пос. Заречье, Ульяновский Район, Калужская Область

- 066-304-8-608, (МТС)
- 097-543-3-546, (КиевСтар)
 
Останнє редагування:
..зайди на сайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поверь, вероятность, что они зайдут сюда стремится к нулю. Укажи для начала в теме года службы.
 
Смотрите группы на сайте одноклассники.ру -
Однополчане в/ч 23290
находится здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В/Ч 23290 (П. ЗАРЕЧЬЕ. УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В/Ч 23290
Форум.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ищу однополчан-сослуживцев из Харькова, кто служил в в/ч 23290,
которая находилась, в
пос. Заречье, Ульяновский Район, Калужская Область

- 066-304-8-608, (МТС)
- 097-543-3-546, (КиевСтар)
однополчане, где ВЫ......
Привет, Герман! Тебе повезло, друже! :):) Я именно и служил в ВЧ 23290 ВУС 300101.... (п.Заречье, 21-е офицерские курсы) 1986-1988гг. Рад, что есть еще кто то из родного города. Типа, были "ракетчиками-пушкарями" 2 рота, командир роты был майор Думинский, по-моему... Еще из Харькова в это время служил со мной Валерий Прихна (по-моему, жил на Салтовке)... Вот, так. А что тебя вообще интересует? Советую - тебе надо еще и год службы в ВС СА указать. Кого это сейчас вообще интересует, кроме тех, кто жил в том времени.... Так, что сегодня - ТВОЙ ДЕНЬ!:браво:

Привет, Герман! Тебе повезло, друже! :):) Я именно и служил в ВЧ 23290 ВУС 300101.... (п.Заречье, 21-е офицерские курсы) 1986-1988гг. Рад, что есть еще кто то из родного города. Типа, были "ракетчиками-пушкарями" 2 рота, командир роты был майор Думинский, по-моему... Еще из Харькова в это время служил со мной Валерий Прихна (по-моему, жил на Салтовке)... Вот, так. А что тебя вообще интересует? Советую - тебе надо еще и год службы в ВС СА указать. Кого это сейчас вообще интересует, кроме тех, кто жил в том времени.... Так, что сегодня - ТВОЙ ДЕНЬ!:браво:
Нет, ошибся - командир роты капитан Ефаринов.
 
Привет, Герман! Тебе повезло, друже! :):) Я именно и служил в ВЧ 23290 ВУС 300101.... (п.Заречье, 21-е офицерские курсы) 1986-1988гг. Рад, что есть еще кто то из родного города. Типа, были "ракетчиками-пушкарями" 2 рота, командир роты был майор Думинский, по-моему... Еще из Харькова в это время служил со мной Валерий Прихна (по-моему, жил на Салтовке)... Вот, так. А что тебя вообще интересует? Советую - тебе надо еще и год службы в ВС СА указать. Кого это сейчас вообще интересует, кроме тех, кто жил в том времени.... Так, что сегодня - ТВОЙ ДЕНЬ!:браво:


Нет, ошибся - командир роты капитан Ефаринов.

Я служил, тоже во 2 роте, 1983- 85 года, не много раньше тебя... Рад, что откликнулся!!!
Капитан Ефаринов, был при мне еще старлеем...

...позвони мне , пообщаемся ,вспомним былое, ведь части нашей уже давно нет, все снесли под ноль...
- 066-304-8-608, (МТС)
- 097-543-3-546, (КиевСтар)
.. или свой мобильный сбрось в личку...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу