Кириловка.

Были в Кирилловке с конца июля по август!народу было полно!Дети вернулись с вирусом!!Рассказывают ,что в конце июня там было лучше и людей меньше !!
 
таких шоле?

0_1036f5_43125bf4_orig.jpg

Это модель чего? Танка, шо ли?
 
Говно твоя киряловка. Комары размером с сцобакена
 
Я пару дней назад вернулась из стрелкового (арабатка), так там же ж збс.
Омрачал шторм все 8 дней: старшая плавала только со мной за руку, младший возле берега жопкой плотву погонял и все. Но в варианте ленивого отдыха - самое оно.
Съездили на горячие источники: тот, который около 70 градусов - мегакрут, но народа дохрена.
Сразу за Геническом есть блокпост. Нас забирали с поезда мои кестные (приехали на машине за день до нас), на посту проверяли. Но ребята хорошие, свои. Смотрели аккуратно, чтобы детей не разбудить, все в позитивых тонах. Спросили, как обстановка в Харькове и нет ли у нас стад ваты. В общем хорошие ребята. У нас на песочине надо бы поучиться общению у тех ребят.
Сумки глянули для приличия, спросили еще: не доставило ли нам это неудобств и извинились. В общем лучей добра ребятам в их нелегком деле.
Цены нормальные, номер дохрена дорогой: 2 комнаты, веранда, кондиционер - 650 в сутки, но огромный плюс в виде своего закрытого пляжа и только "пахлава, креветки горячие" нарушали наш покой. На открытых пляжах народа дохрена было, так что нам повезло.
И на хер этот крым :)
Вокруг все пансионаты, виллы, жилища с украинскими флагами, ваты почти нет(или нам не попадалась).
На вокзале в новоалексеевке (ехали обратно с новоалексеевки на 82-м, потому что с геническа билетов не было) покупала воду в киоске, а передо мной баба покупала кофе:
Заказала кофе со сливками (10 грн), а дала 8. То ли прочитала неправильно, то ли хуй ее знает, но 2 гривен у нее не было. Барышня с характерным рассейским акцентом предложила отдать рублями на что девчонки из киоска сказали, что рубли им на фиг не упали, 2 гривны - подарок от Украины и выдали ей кофе со сливками. Мелочь, а приятно :)
 
Останнє редагування:
Азов имеет право на существование.
Крым - давно-гавно.
Азов бюджетно.
По цене Крыма - Турция/Болгария.
Что не понравилось на Азове - так это то, что они подражают Крыму (крымские вина на разлив, поделки из можжевельника и всякая мрыковская муйня).
Не могут найти они свою изюминку.
Ну и все гавнокафехи непонятные с антисанитарией на хер убрать.

Я пару дней назад вернулась из стрелкового (арабатка), так там же ж збс.
Омрачал шторм все 8 дней: старшая плавала только со мной за руку, младший возле берега жопкой плотву погонял и все. Но в варианте ленивого отдыха - самое оно.
Съездили на горячие источники: тот, который около 70 градусов - мегакрут, но народа дохрена.
Стрелковое - реальная глушь в хорошем смысле. И море очень чистое. И волны были недавно в шторм прикольные. и заходишь на метров 50 от берега - а тебе по шею))))
Теплый источник - это несколько теплых луж - полная фигня и антисанитария и окурков вокруг до фига. Противно туда заходить
 
Я пару дней назад вернулась из стрелкового (арабатка), так там же ж збс.
Омрачал шторм все 8 дней: старшая плавала только со мной за руку, младший возле берега жопкой плотву погонял и все. Но в варианте ленивого отдыха - самое оно.
Съездили на горячие источники: тот, который около 70 градусов - мегакрут, но народа дохрена.
Сразу за Геническом есть блокпост. Нас забирали с поезда мои кестные (приехали на машине за день до нас), на посту проверяли. Но ребята хорошие, свои. Смотрели аккуратно, чтобы детей не разбудить, все в позитивых тонах. Спросили, как обстановка в Харькове и нет ли у нас стад ваты. В общем хорошие ребята. У нас на песочине надо бы поучиться общению у тех ребят.
Сумки глянули для приличия, спросили еще: не доставило ли нам это неудобств и извинились. В общем лучей добра ребятам в их нелегком деле.
Цены нормальные, номер дохрена дорогой: 2 комнаты, веранда, кондиционер - 650 в сутки, но огромный плюс в виде своего закрытого пляжа и только "пахлава, креветки горячие" нарушали наш покой. На открытых пляжах народа дохрена было, так что нам повезло.
И на хер этот крым :)
Вокруг все пансионаты, виллы, жилища с украинскими флагами, ваты почти нет(или нам не попадалась).
На вокзале в новоалексеевке (ехали обратно с новоалексеевки на 82-м, потому что с геническа билетов не было) покупала воду в киоске, а передо мной баба покупала кофе:
Заказала кофе со сливками (10 грн), а дала 8. То ли прочитала неправильно, то ли хуй ее знает, но 2 гривен у нее не было. Барышня с характерным рассейским акцентом предложила отдать рублями на что девчонки из киоска сказали, что рубли им на фиг не упали, 2 гривны - подарок от Украины и выдали ей кофе со сливками. Мелочь, а приятно :)
мне вот интересно-сам на прошлой неделе вернулся с федотовой косы, мне все понравилось,штормы там и комары с пауками-но дело в том,что помимо меня,налысо бритого здорового мужика в машине сидели еще пара гномов абсолютно бандитской наружности,мы проехали 5,повторюсь-5 блок постов, где стояли и менты и солдаты с автоматами, становились на всех стоп-контролях,медленно обьезжали бетонные препятствия,машина не тонирована, между сидушками у меня всегда лежит легальный и зарегестрированный автомат-никто нас не остановил ниразу вообще, но семейную пару,с детьми,абсолютно безобидного вида-свои ребята проверяли,ковырялись в машине и прочее.. смешно,блин:D



Азов имеет право на существование.
Крым - давно-гавно.
Азов бюджетно.
По цене Крыма - Турция/Болгария.
Что не понравилось на Азове - так это то, что они подражают Крыму (крымские вина на разлив, поделки из можжевельника и всякая мрыковская муйня).
Не могут найти они свою изюминку.
Ну и все гавнокафехи непонятные с антисанитарией на хер убрать.


Стрелковое - реальная глушь в хорошем смысле. И море очень чистое. И волны были недавно в шторм прикольные. и заходишь на метров 50 от берега - а тебе по шею))))
Теплый источник - это несколько теплых луж - полная фигня и антисанитария и окурков вокруг до фига. Противно туда заходить

да как сказать бюджетно-цены на уровне крыма, я дикарем отдыхал,но заезжал в Степок-в общем чисто и культурно все,пляжи чистые,забитые народом, отели есть и магазины с бухлом, каким то хером куча крымских машин и даже машин с российскими номерами-но кочан кукурузы по 20 гривнь меня разочаровал)) но самое главное-пляжи на федотовой косе были чистые, вспоминаю поездку в евпаторию и на тартанхут дикарями, с их засранностью и мусором, пляжи азова меня удивили)
 
Останнє редагування:
Ну а может я на мечту шахида похожа :)
Вообще у меня крестный ярко выраженых грузинских кровей, машина тонированная, мало ли что в голову пришло. Ну и сам факт: сначала машина в половину пятого выезжает со стрелки, через 15 минут едет обратно.
 
это какие?
я отдохнул бюджетно, хоть и без телека и кондера в номере

несколько лет назад я после коктебеля заехал в кирилловку и побыв несколько дней там слегонца опешил от того,что в коктебеле цены на всякие шашлыки,завтраки и прочее были процентов на десять ниже:eek: друзья приехали с коктебеля пару дней назад, были конечно в ахуе от цен,но и кирилловка тоже подтянулась нехило))
 
Как можно не любить то , чего не видел?
100%

несколько лет назад я после коктебеля заехал в кирилловку и побыв несколько дней там слегонца опешил от того,что в коктебеле цены на всякие шашлыки,завтраки и прочее были процентов на десять ниже друзья приехали с коктебеля пару дней назад, были конечно в ахуе от цен,но и кирилловка тоже подтянулась нехило))
не знаю что было неск лет назад ни в Крыму ни в Кирилловке.
Поскольку давно считаю Крым - ямой сортира на улице, и в Кирилловке тоже не был ни разу.
Мой выбор - Арабатка или уже куда-то слетать
 
кто то ж вдувает
 
не люблю море и не понимаю ебланов которые ездят хуй знает куда что бы попить пива и покупаться в соленой воде.Тоже самое можно провернуть у себя в ванной

Так ты сам еблан проворачивающий у себя в ванной что то.Вот это отдых.
 
Назад
Зверху Знизу