Подскажите как сделать переадресацию.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Подскажите как сделать переадресацию.

Нужно сделать такую штуку. Допустим у меня есть телефон с номером 8-067-111-11-11, мне нужно чтобы звонки поступающие на номер 8-067-222-22-22 автоматически переадресовывались на 8-067-111-11-11. так, чтобы звонящий думал, что он звонит на 8-067-222-22-22. Подскажите, как это сделать и можно ли это сделать так, чтобы симка 8-067-222-22-22 при этом не была вставлена ни в один аппарат?
 
Без проблем, вставляешь 222 в телефон, выставляешь переадресацию на 111и можешь вынимать симку, переадресация у оператора стоит, а не в телефоне, когда ты включаешь переадресацию, звонок до телефона даже не доходит, оператор автоматически его перенаправляет на указанный тобой номер, так что наличие аппарата значения не имеет.
 
Спасибо. А это на любом операторе так можно? Меня прежде всего Киевстар интересует.
 
на любом
 
да, можно на всех. по порядку.
1) Вставляете карточку с которой переадресуете в телефон.Включаете
2) В режиме ожидания (на рабочем столе) вводите комбинацию **21*номер# и кнопку вызова
где номер это - номер на который переадресуете в формате 80671234567.
3) готово можно карточку вынимать из телефона.
4)чтобы отключить набираете ##21#
Удобная штуковина. Можно поставить на несуществующий номер. И тогда все звонящим Вам будет сообщаться,что этот номер не существует. В то же время телефон будет включен. Можно будет совершать исходящие звонки, отправлють и получать смс\ммс и пользоваться инетом.
 
Большое спасибо всем, soviet особенно :)
 
Только походу 222 будет платить за звонки на 111 :)
 
не походу, а так оно и есть. :) Кстати да, досточно уместное замечание, может кто не знает. Если хочешь, чтобы звонки на 222 доходили на 111 не забывай пополнять счёт на 222.
 
....чтобы звонящий думал, что он звонит на...

кажется будет на экране высвечиваться "Переадресация" или тетка будет говорить, типа почекайте хвилинку, ваш виклик переадресуеццца.
 
Назад
Зверху Знизу