На сколько см вырастет ножка за год?

peta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 8
На сколько см вырастет ножка за год???

Дорогие родители!
вопрос горящий!Хочу завтра купить дочке обувь на след.зиму.Если покрутите у виска-объясню-в магазине СУПЕР распродажа одной известной марки.по ценам след.зимы я ей точно не куплю.а сейчас с ТАКИМ скидками...вот и задумалась я на сколько размером больше покупать зимние сапожки?сейчас у дочки 27-й,сапожки этого года-28-й размер.а какой же будет след.зимой?29-й или 30-й?вопрос где-то дурацкий,но будьте добры,посоветуйте!
 
это непредсказуемо. Я как-то покупала ботинки на вырост (в Интертопе были скидки), думала, на следующий сезон как раз. Выкинула 400 грн, оказались малы. До следующей зимы Вы еще не раз увидите то, что Вам нужно, и со скидкой (тем более, весной будут распродавать зимнее - там уже прикинете)
 
А в каком магазине скидки, если не секрет? :)
И к вопросу: сыну три года. Больше чем на 2 см в год еще не выростала.
 
У нас выросла за один год на 4 размера с 27 по 31. Конечно, Вам решать, но я уже убедилась, что покупать навырост - деньги на ветер.
 
НЕ секрет.в Плато на МОсковском проспекте.сразу возле метро.
 
Я тоже думаю, на вырост не следует покупать. У моего ножка выросла тоже с 27го по 31( даже почти 32) ...
 
Я плакала в прошлом году, когда продавались зимние сапожки ECCO, за 250 гривен вместо тогдашних 700. Хорошо, что не купила, потому что плакала бы еще и сейчас, т.к. собиралась купить 26-й размер типа на вырост под носочек, а сейчас еле в 28-й влазим. И это в три года. Так что детки непредстказуемо растут, уж лучше на следующий год что-нибудь поищите, а то будете, как скупой, платить дважды.
 
Дорогие родители!
вопрос горящий!Хочу завтра купить дочке обувь на след.зиму.Если покрутите у виска-объясню-в магазине СУПЕР распродажа одной известной марки.по ценам след.зимы я ей точно не куплю.а сейчас с ТАКИМ скидками...вот и задумалась я на сколько размером больше покупать зимние сапожки?сейчас у дочки 27-й,сапожки этого года-28-й размер.а какой же будет след.зимой?29-й или 30-й?вопрос где-то дурацкий,но будьте добры,посоветуйте!

Даже если вы купите 32 - все равно можете не угадать - на следующую зиму большие будут, а через зиму малы. Согласна с опубликованными мнениями - растут детки и их ножки не предсказуемо.
 
А я часто своим на вырост обувь покупаю. Беру всегда на 2 размера больше, еще ни разу не прогадала. С летней обувью сложнее угадать, а в осенне-зимнюю если будут велики - можно стельку подложить.
 
Назад
Зверху Знизу