• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите космолеталку офлайн\онлайн

Переименуйте тему в "Подскажите космолеталку офлайн\онлайн"
 
может с минимальными требованиями - максимум 2-ые шейдеры? Знаете такие?

Даже за кровные!

В EVE и так минимальные требования - вторые шейдеры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно попробовать запустить игру в безопасном режиме с помощью ярлыка eve.exe (Safe Mode) - он находится в папке с игрой. Если запустится, в настройках графики нужно выставить минимальные параметры.
 
Могу посоветовать Star Trek online щас она уже и бесплатная- советую! Сам иногда летаю с удовольвием . но сильно отна от Евы отличаеца в сторону динамизма. мне больше стартрек понравился чем ева
 
Могу посоветовать Star Trek online щас она уже и бесплатная- советую! Сам иногда летаю с удовольвием . но сильно отна от Евы отличаеца в сторону динамизма. мне больше стартрек понравился чем ева

спасибо!!!!!!!! ща попробуем!!!



В EVE и так минимальные требования - вторые шейдеры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно попробовать запустить игру в безопасном режиме с помощью ярлыка eve.exe (Safe Mode) - он находится в папке с игрой. Если запустится, в настройках графики нужно выставить минимальные параметры.

не катит! Даже с 3d-analyzer не катит (игра загружается-(звук есть а видео нет))

Могу посоветовать Star Trek online щас она уже и бесплатная- советую! Сам иногда летаю с удовольвием . но сильно отна от Евы отличаеца в сторону динамизма. мне больше стартрек понравился чем ева

она что не по нашему?
 
Останнє редагування:
еще есть браузерная аркада на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но надоедает быстро имхо
 
Какие Стартреки и бесплатные браузерные игры?! Вы чего?! Только что то из серии Х (лучше конечно последние части). Только эта игра как то с EVE тягаться может, хоть и оффлайновая. Правда пока что и к чему там разберёшся , то запаришься изрядно, а так только Х.
 
Нада просто подождать FreeLancer 2, и будет тебе нирвана :)
 
Фрилансер Супер игра. и что такое Графика? маинкрафт любят не за графику )))

во ти фрилансер тоже интересная есть секреты в космосе. можно найти Старый подбитый корабль с 10м урвонем Оружия которое не купить нигде. есть Световые мосты и черные дыры.

вобщем жаль что Старая и не выпускают ПОДОБНОГО. играть можно еще и еще.

и если я не ошибаюсь её делал макрософт. а они делаю хорошие игры . мехвариор тоже их произведение. правда все в том же далёком прошлом.
 
Из нормальных онлайн игрушек на тематику космоса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- платная, но можно по инвайту поиграть 3 недели, а потом найти друзей и оплачивать игру внутриигровой валютой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Абсолютный рекордсмен и хит на Кик стартере, скоро выйдет, пока можно купить ангар и кое-какие другие модули.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бесплатная игра по одноименному сериалу. Проекту больше 3-х лет, миллионы пользователей. Отличная качественная графика и все на юнити.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- танки онлайн в космосе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- многообещающая новая игрушка от создателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, продается в стиме. Придется заплатить 12 баксов, пока что в состоянии альфы.
 
Назад
Зверху Знизу