Нужен Web-мастер, PHP программист.

netsah

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 9
Нужен Web-мастер, PHP программист.

Для разработки web приложений требуется web разработчик. Необходимые навыки PHP, Smarty, Mysql, Html. Основные обязанности: разработка WEB приложений, работа с cms-системами.

Дополнительные требования – способность работать в команде, ответственность, чистоплотность.

Контактное лицо: Александр
Телефон: 755-90-60
E-mail: promo@promodo.com
 
Работа на фул-тайм, все остальные вопросы прошу ришать или по телефону или почтой.
Спасибо.
 
О промодо :). Нормальная небольшая контора по раскрутке и продвижению.
 
1. Хто такой веб-мастер? Я всегда думал что это владелец сайта, который нанимает всякую шушеру наподобие программеров и продвигаторов. Зачем он вам?
2. Промодо уже предлагает рИшать вопросы... Совсем уже до ручки дошли со своей экономией на кадрах.
 
Кстати об экономии...
Посилання видалено "Webite design From $500."
советую исправить, вдруг кто почитать захочет из забугорных заказчиков ;)
 
Ферокс! тебе хоть что то нравится?

назови мне харьковскую СЕО(хуео)-фирму, которая хоть на чуточку авторитетнее промоды?
 
Ферокс! тебе хоть что то нравится?

назови мне харьковскую СЕО(хуео)-фирму, которая хоть на чуточку авторитетнее промоды?

Я на КПК потому тезисно. В сео нет и не может быть хороших контор. Потому что сео это бабло. Работать на клиента = отдавать это бабло. Потому в сео есть или пионеры или мошенники. Конкретно про промодо - у них два преимущества это ЕДИНСТВЕННАЯ контора в харькове и у них очень хорошее вербальное общение с клиентом, а все что они делают руками в лучшем случае не лучше чем у московских фрилансеров но при абсолютно неадекватных ценах. Кстати обратите внимание на рынок сео на западе - таких контор нет. Сео есть а контор нет. Каждый делает для себя. Для клиентов есть только консалтинг.
 
Я на КПК потому тезисно. В сео нет и не может быть хороших контор. Потому что сео это бабло. Работать на клиента = отдавать это бабло. Потому в сео есть или пионеры или мошенники. Конкретно про промодо - у них два преимущества это ЕДИНСТВЕННАЯ контора в харькове и у них очень хорошее вербальное общение с клиентом, а все что они делают руками в лучшем случае не лучше чем у московских фрилансеров но при абсолютно неадекватных ценах. Кстати обратите внимание на рынок сео на западе - таких контор нет. Сео есть а контор нет. Каждый делает для себя. Для клиентов есть только консалтинг.
1. Шарящих московских фрилансеров очень маленький процент от общей биомассы афрооптимизаторов, поэтому народ валит в конторы (чем конторы выгоднее, чем попасть на афросео думаю объяснять не нужно)
2. Консалтинг - это хорошо, даже очень! Но у нас в "СНГе" все пока иначе, только Ашманов у нас консалтингом занимается.

Теперь по теме:

АП! :D Главное - работу работать!
 
насчет авторитетных SEO фирм имеется ввиду те, кто работает на exUSSR пространстве? и для "местных" заказчиков?
потому что под европейских заказчиков и под гугл есть в харькове конторы но они себя тут не афишируют
 
Назад
Зверху Знизу