уцененные фаленопсисы

Bimka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2013
Повідом.: 14
уцененные фаленопсисы

Подскажите, где можно купить уцененные фалики по каким ценам
 
в оби периодически встречаю, хотя в этот вторник не было.
 
Я миничку за 25 грн. покупала в цветочном на ст.м. Жукова, но сейчас не знаю есть ли там уцененные фалики.
 
Я миничку за 25 грн. покупала в цветочном на ст.м. Жукова, но сейчас не знаю есть ли там уцененные фалики.
Вчера была в Цветочном стиле, уцененных вообще не было. Видно, к праздникам большой завоз, очень много цветущих привезли. И возле мебельного уценки тоже не было.
 
на Маршала Жукова всегда есть уценка. Последнее время подороже, чем например в октябре. Но и состояние тоже играет роль.
 
на центральном,но это надо в каждом киоске спрашивать.у них остаются уже без цветков
 
Сама на свой вопрос нашла ответ - в Краине было много Спасибо всем за ответы
 
по 79 - там акция и отдельно есть вместе с грунтом и удобрением по 68
уже вечером небыло - сказали, что свои разбирают а остальные в теплицы возвращают
 
по 79 - там акция и отдельно есть вместе с грунтом и удобрением по 68
уже вечером небыло - сказали, что свои разбирают а остальные в теплицы возвращают
Сегодня в Цветочном стиле были по 60 - еще с цветоносами.
 
цветочный стиль это на маршала Жукова?

где
 
Цветочный стиль - это на 50-летия СССР, рядом с теплицами Француз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще есть в Старгардене на Пушкинской. Я там каттлею отцветшую за 35грн купила, но видела, что там уцененные фалики тоже были. Но спрашивайте у продавцов. Каттлей, например, не было, я спросила и мне пошли и откуда то принесли последнюю к великой моей радости:шарики:.
 
А я в Метро на Алексеевке купила по 30 грн даже с цветоносами
 
Назад
Зверху Знизу