Быдло

Много слов слышу о быдле.Живу в Белгороде,тут этот вопрос якобы актуален.Считается что вышел в спортивных штанах-быдло(в спортивных не хожу-так,на всякий случай).Сидишь в парке на лавочке,пьёшь пиво-быдло(сижу иногда-пью).эти представления о "быдле" сложились у меня,почитав интернет.О белгородском "быдле"-меня они не напрягают,вокруг чистота-"быдло" складывает весь мусор в мусорные баки.Я чего то не понимаю?Или я сам быдло?

ТС,должен тебя обрадовать-быдло никогда не задаётся вопросом быдло оно или не быдло,так что шанс на спасение у тебя есть.
За Путина не голосовал?
 
Gründer;33734509 сказав(ла):
Быдло моя соседка..., которая в принципе достаточно обеспеченная и на вид культурная женщина, но блять любит горланить караоке по ночам и танцевать, причем в компании таких-же культурных гостей, и никакие разговоры, милиция и всякая прочая херотень не помогает!:(

богемная жизнь называется;)
 
Gründer;33734509 сказав(ла):
Быдло моя соседка..., которая в принципе достаточно обеспеченная и на вид культурная женщина, но блять любит горланить караоке по ночам и танцевать, причем в компании таких-же культурных гостей, и никакие разговоры, милиция и всякая прочая херотень не помогает!:(

эта в квадрате
 
Не понимаю этого.Ну и что что в спортивке.Может он умней тебя(или меня) в сто раз?

Может, я сам часто иду в магазин в домашних (спортивных).

Я говорю тебе о стереотипе а не доказываю что это правильно.
 
расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.
 
Много слов слышу о быдле
ты не так их понимаешь. Или там у вас их не праильно преподносят.
Был в Белгороде,често говоря охуел,от чистоты. Город красив,ухожен. Нихуя вы на рашку не похожи.))РЕспект.
Быдло- это люди живущие в мирке,где нет других- олигофрены блять.
ИМ похуй на других. понимаешь. и как они одеты- похуй.
я тебе могу 30-40 примеров быдла в охуеных костюмах привести.неважно как ты одет, важно отношение к окружающим!
 
Много слов слышу о быдле.Живу в Белгороде,тут этот вопрос якобы актуален.Считается что вышел в спортивных штанах-быдло(в спортивных не хожу-так,на всякий случай).Сидишь в парке на лавочке,пьёшь пиво-быдло(сижу иногда-пью).эти представления о "быдле" сложились у меня,почитав интернет.О белгородском "быдле"-меня они не напрягают,вокруг чистота-"быдло" складывает весь мусор в мусорные баки.Я чего то не понимаю?Или я сам быдло?

Якщо ти таке питання задав собі, то це вже крок до того, щоб не бути бидлом.



В Харькове есть быдло?.И какие характерные черты сопутсвуют этому сословию,по вашему мнению?

Коли Харків голосує (робить вибір) за таке, як Добкін, Кернес, то це і є підтвердженням того, що Харків є містом бидла.

Характерні риси?

Русскімязикомгаварящєє (мова рабів), чекає на дешевий газ і сумує за совдепівським коритом для себе і "твердої руки" комуно-фашистів, не знає своїх предків, культури своїх предків, мови предків, віри предків. Вірить у доброго царя (президента, партію), вважає, що "всі вони ТАМ однакові".

Бидло - це не зовнішня форма (одяг, вміння говорити, висловити свою думку, професія, посада, наявність квартири чи плазм.ТВ), це - стан душі.

Бидлом може бути і бомж, і міністр.
 
Останнє редагування:
Быдло выбирает на выборах быдло. Проголосовал за ПР - это все равно, что подал заявку в быдлоклуб.

Я бы сказал - подтвердил членство!

Gründer;33734509 сказав(ла):
Быдло моя соседка..., :(

Вот у меня соседи в тамбуре - крестьянского, я бы сказал, сословия, всю жизнь на государевой фабрике прогорбатились, детей вырастили, ничего особенного не нажили - а какие чудесные люди!!!
 
Этим можно было и ограничиться.:D

Если так , то ты тоже быдло. Хотя значение слова точно не знаю, но вероятно оно плохое. А вообще те кто других обзывает быдлом, в первую очередь сами такие.
 
Много слов слышу о быдле.Живу в Белгороде,тут этот вопрос якобы актуален.Считается что вышел в спортивных штанах-быдло(в спортивных не хожу-так,на всякий случай).Сидишь в парке на лавочке,пьёшь пиво-быдло(сижу иногда-пью).эти представления о "быдле" сложились у меня,почитав интернет.О белгородском "быдле"-меня они не напрягают,вокруг чистота-"быдло" складывает весь мусор в мусорные баки.Я чего то не понимаю?Или я сам быдло?
Если из Белгорода ездите в говнокараван, то да :)
 
А за свободу некрофил, проголосовал за этих выблядков, сразу стал членом клуба - любителей упа, жертв голодомора и бандеро дрочеров.
Твой быдло выбор - дваждынесудимый зэк и наперсточник мер. И не надо искать оправданий своему оскотинивания. Для таких скотов пишут "Харьков за Януковича", чтобы такие стойло не перепутали.

Вот такие как ты
Cbv17hGISfA
 
Хотя значение слова точно не знаю, но вероятно оно плохое. А вообще те кто других обзывает быдлом, в первую очередь сами такие.

Бидло - походженням з польської мови, де домашню приручену скотину називають словом " бидло ".

В переносному значенні застосовується до людей, які є несамостіними в "людському стаді".

Власне вся історія Російської імперії пов"язана з перетворенням завойованих Московією народів в бидло.

Ти х же, що не піддавався, просто знищували:

attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу