Помогите оформить загранпаспорт

тэкс..
а это что?

Посилання видалено.

Я подавал документы на Толбухина. Получал все равно на 23 Августа. Там все районы получают. Только по определенным дням определенные районы. Получал в феврале 2007
 
то есть сдавать по месту регистрации (мне кстати, тоже на Толбухина надо:)) - а получать - на 23 августа?

понятно.
спасибо.
 
получается в паспортные столы по месту регистрации - вполне можно обращаться

знакомый обращался в паспортный стол Комминтерновского района г. Харькова - ему отказали, сказали только на 23е августа в ОВИР
 
В ОВИРе есть официально возможность получить за 10 дней. Цену не помню. Помню, что 10 дней там самое быстрое. За 170 и 3 и 5 месяцев можно получать, как повезет с наличием бланков.
В ДК Милиции раньше была контора, которая быстро делала. Мне как-то приспичило быстро, они за 2 дня обещали, но цена уж очень укусила :) Потом получил за 170 и 2 месяца. Заранее без суеты.

10 рабочих дней, а у них сб и вс - сыходные, т.е. каледнарных - 14 выходит.
 
а если прописана в другом городе то никак в Харькоые получить ЗП?? слышала в ОВИРе на пр.Правды делают всем их или что-то не так поняла?
 
обратитесь в агентство,если лень заниматься самому, от вас нужно будет только принести свои документы, и подписать договор, они все бланки заполнят и выбегают за вас, от вас лишь потребуется прийти и сфотографироваться без очереди и получить через некоторое время паспорт и стоит это около 200-300$
 
обратитесь в агентство,если лень заниматься самому, от вас нужно будет только принести свои документы, и подписать договор, они все бланки заполнят и выбегают за вас, от вас лишь потребуется прийти и сфотографироваться без очереди и получить через некоторое время паспорт и стоит это около 200-300$

тема двухгодичной давности :рл:
 
Назад
Зверху Знизу