Что за банер мельтешит на Харьков-форуме.Какой-то Дозор?

Полез искать дополнения ...
Спасибо, буду теперь знать на что способен мой бррэауззхер.

Для FireFoxa есть AdBlock Plus - отключает это безобразие на раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дозор заебал и баннеры дозора заебали, и людей, которых прет деятельность Дозора, туда же..
уже блевать хочется от всего этого..
:(
И вааще - снимите с меня модераторство - я живой человек и хочу лошить и материть разных идиотов, и вааще вести себя так же отфанарно и неадекватно как большинство жителей ХФ!
:D
 
Останнє редагування:
а как в опере экзекуцию банера провести?
 
кого волнует ваше мнение? по телеку точно так же полно рекламы. И не отменят ее, потому что на этом зарабатывается баблос. Хотите чтобы не было? Платите хозяевам за "пустое" место, или грубо говоря за то, что имеете возможность общаться.
 
:боян: запарили этой темой,кому мешает баннер,ставьте резалку!имхо.
 
может еще с отразанием головы или члена баннер сделают? чтоб еще больше народу кликало. Вот недавно 99 франков посмотрела, там это громадное влияние рекламы на мозг показывают, оно полностью истребляет способность анализировать товар и выбирать между чем-то. тупое насаждение, в этом случае еще и идеологическое
 
99 франков хороший фильм, только причём тут он? Тут "политическая реклама"...
 
А Олегу СПАСИБО!:yahoo: День сегодня какой то...Хоть ты старика порадовал!Я кайфонул!
 
Все недовольные скинулись и начали платить Димоксу хотя бы за каждое залогинивание :)
Вам же на ХФ нравиться лазить? Какого хера спрашивается в задаче никто не спрашивает за какие баблы Димокс оплачивает хостинг?
"ААаа, ипать, форум опять не работает." но сцуко ни у кого не возникает продолжения мысли: "может скинемся деньгой и перевезем всем миром на другой сервак?".
Сидим курим, трындим на форуме и кликаем по банеру раз в сутки. Не убудет.
 
Назад
Зверху Знизу