Ищу харпера и гитариста. Строго БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Нужон харпер и гитарист.

Группа пока не укомплектовалась, сейчас пытаюсь записать демки, но вот пришел к такому выводу, что не хватает мне для записи этих самых демок харпера и гитариста, которые тащатся по блюзу, ритм энд блюзу, госпелу и кантри.
Сразу скажу, что собирать очередную говноблюзовую команду из дельты реки Лопань я не собираюсь, поскольку я и сам не блюзмен, да и вообще не вижу смысла в переигрывании каверов известных блюзовых тем.
В общем, сейчас создается что-то из смеси фанка, лаунжа, трип-хопа, эмбиента с электронными вставками. Но хотелось бы оживить все это дело жирным запилом на гармохе и/или слайдовой гитаре.

Хочется найти гитариста, умеющего играть слайдом, склонного к импровизации, и харпера с набором гармох и умением их использовать.

По ориентирам - хотелось бы получить свой оригинальный саунд, потому четких ориентиров нет и быть не может. Но пару групп привести могу:

Morcheeba, Sacred Spirit, Recoil... ну в таком духе. Достаточно успешно на мой взгляд перемешали разные направления.

Пока в наличие клавишник-электронщик и бас-гитарист (по совместительству гитарист). Место для репетиций и записи есть.



Писать здесь, в личку, в аську или звонить: 093-910-71-55, 098-59-14-703
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу