Вернулись бы Вы к бывшему через 15 лет?

Даже не знаю что думать....
Вот может взять и вернуться к тому, от которого сама ушла 15 лет назад...Конь-то старый, но меня кагбэ любил. А нынче сидит в европах-заграницах, неженатый и печальным взглядом томный пьёт дорогое и помногу.
Чем такая картина-то грозит??? Или это сумасбродство - вернуться повзрослевшей и весьма уставшей к человеку, который уже полжизни живёт холостяком и к чему там ему я...
А в гости-то позвал)))
А вдруг - это судьба?
Если у Вас так же не сложилась семейная счастливая жизнь, почему б и не съездить, ведь гости это ж не замуж?!
Но, если Вы здесь имеете мужа, детей, хорошую работу и жизня Ваша - полная чаша - думаю, не стоит лететь туда, гже живет Ваше прошлое, потому как потеряете настоящее.
Повторюсь, если здесь есть что терять!
 
А вдруг - это судьба?

конечно судьба!

если он теперь обеспечен, успешен, состоялся в жизни и живет в развитой и цивилизованной стране припеваючи - судьба однозначно :D

интересно, терзалас бы мукой выбора безмятежная ТСка, если бы этот мужик позвал ее к себе в какой-нить Зажопинск? Вряд ли. Накуй он ей впился бы, нищеброд и неудачник. И не стала б себя уламывать "ну любил же"
 
конечно судьба!

если он теперь обеспечен, успешен, состоялся в жизни и живет в развитой и цивилизованной стране припеваючи - судьба однозначно :D

интересно, терзалас бы мукой выбора безмятежная ТСка, если бы этот мужик позвал ее к себе в какой-нить Зажопинск? Вряд ли. Накуй он ей впился бы, нищеброд и неудачник. И не стала б себя уламывать "ну любил же"

Хм, то Вам какие-то неправильные мадамы попадались:))))
 
Даже не знаю что думать....
Вот может взять и вернуться к тому, от которого сама ушла 15 лет назад...Конь-то старый, но меня кагбэ любил. А нынче сидит в европах-заграницах, неженатый и печальным взглядом томный пьёт дорогое и помногу.
Чем такая картина-то грозит??? Или это сумасбродство - вернуться повзрослевшей и весьма уставшей к человеку, который уже полжизни живёт холостяком и к чему там ему я...
А в гости-то позвал)))

Если он в гости и позвал, то это не значит что он должен оплатить дорогу, проживание, и т.п. Тем более если тут такие мысли возникают - "мне типа дорого к нему ехать, вот денег вышлет тогда может я и подумаю". Мужчине вообще такую послать надо подальше, тем более бывшую, да еще если она вопрос так ставит. Если уж именно вам пришла в голову мысль "а может вернуться", то теперь это вы должны за ним бегать и искать встречи, доказав что любите его. Если уж упустили свое счастье много лет назад, то инициатива теперь от вас должна исходить. А в гости он если и позвал - то это возможно было сказанно просто так, с намеком и ожиданием от вас дальнейших действий. Тем более если вы его любите. Хотя, я так полагаю любовью тут и не пахнет, годы поджимают, а мужик вроде нормальный, ну че там можно и вернуться, если остальные все равно хуже. Из двух зол как говорится...
 
не стоит лететь туда, гже живет Ваше прошлое
Поддерживаю! И думаю, что эта поездка ничего ТС не даст в плане развития отношений. Лучше поехать отдохнуть куда-то в Крым. Да и так ли нужен ли ТС её бывший? Есть ли в этой поездке смысл? Скорее всего, что смысла нет.
 
А по теме, есть очень удачное выражение: Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задницей к своему будущему:)
 
Езжайте в гости, а там все поймете...сидя дома будете долго решать
 
Назад
Зверху Знизу