что важнее : мозги ,или всё-таки сиськи : )

что важнее

  • мозги

    Голосів: 163 22.1%
  • сиськи

    Голосів: 332 45.1%
  • не важно ,главное что бы человек хороший был

    Голосів: 241 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    736
одно без другого не работает
мозги без сисек - пидарастизм
сиськи без мозгов - некрофилия
 
мне нравятся спортсменки впринципе ). Потому что не ленятся следить за собой. Сильно перекачанные терминаторши не привлекают )), а вот вмеру подтянутые симпотяжки это гуд ))

ну от и скажи чем ?ведь просто подтянутое и стройное тело это просто сродни молодости, когда всё относительно гуд
 
Ну как я заметил обычно нрав у всех такой что больше всего, нравятся девушки приближенные к твоей комплекции. Ну спортсменки они ж восновном худощавые. Я тоже худощавый всегда был, вот и нрав такой. По сути любой нрав это стереотип. Так что не вижу ничего зазорного в предпочтении любой комплекции. Кому шо нравиться. =)

то какой ты комплекции это не имеет особо значения, на то какой тебе будут нравится комплекции ,мне понравилось слово был :)я тоже не вижу ничего зазорного,но всё равно не пойму чем могут нравится бодиболдерши,ведь иметь мускулатуру это прерогатива мужчин, но не как не женщин,женщины другим должны привлекать
 
ты бы её ещё немного с меньшей одеждой запости и как раз в раздел секс самое оно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу