Датасвит

Гнум, то всё фикня... :) Наш манагер провёл себе домой ту же дату (та и живёт недалеко от тебя). Тестовое - работало. Потом перестало (что естественно). Оплатили. И потом неделю техподдержка ДС рассказывала, что "у вас глюки с компом, всё должно работать" (ничего не работало. шлюз не пингалсо). Кончилось сегодня приходом мальчика оттуда... который убедился, что "да. не работает"... поскольку мальчик НЕ СМОГ дозвониться в своё ТП, подняли модем, вышли в инет. Он по аське своим рассказал симптомы.... через 2 МИНУТЫ ВСЁ заработало. Сказал "висел свич". Зная немного, что такое свич, и "как он висит" - уверен, что на самом деле, просто порт был заблокирован....
 
Зная немного, что такое свич, и "как он висит" - уверен, что на самом деле, просто порт был заблокирован....
Ты как-то совсем уж низкого мнения о ТП :)
Что бы ТП не заметило закрытый порт - эт я даже не знаю что произойти должно..

ЗЫ: конкретную ситуацию не знаю, так что... но вышеуказанная версия не шибко вероятна...
 
Ты как-то совсем уж низкого мнения о ТП :)
Что бы ТП не заметило закрытый порт - эт я даже не знаю что произойти должно..

ЗЫ: конкретную ситуацию не знаю, так что... но вышеуказанная версия не шибко вероятна...
Да, я забыл добавить - у соседа этого манагера, включенного в тот же свич - всё работало, и локалка и инет . :).
 
Назад
Зверху Знизу