Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
ну эт известный факт: чем меньше собака, тем шума от нее больше

но запретить держать собак совсем - это перебор, ни в одной стране такого нет;)

естественно, ответственный хозяин должен свести к минимуму все неудобства

Я согласна с вами на 100%. Вообще я не собаконенавистница, как могло показаться, просто ответственных хозяев у нас почти нет... слишком уж много всяких "плохих" случаев связанных с собаками... думаю каждый может вспомнить, как однажды укусила/напугала/обслюнявила/порвала штаны/поимела ногу)))....
 
ой,как разнервничались, звeздoбoлить - этo пo вaшeй чaсти

кошка чистоплотная очень, за ней ухаживать ...купать, вычесывать, за туалетом следить .Как сходит - сразу убирать. Корм только дорогой... а у собачников всё гораздо хуже породы всe воняют

Кошки по крайней мере не тявкают у тебя за стеной в 4 часа утра - +100
 
зачастую,когда всегда миролюбивая собака неожиданно нападает на кого-то, сами хозяева впадают в ступор и не знают что делать...максимум крикнуть "Рэй фу!!!" Но когда собака впилась во что-то живое зубами...ей плевать на всякие там фу...
 
кошка чистоплотная очень, за ней ухаживать ...купать, вычесывать, за туалетом следить .Как сходит - сразу убирать. Корм только дорогой... а у собачников всё гораздо хуже породы всe воняют

постная хуйня! лижит себе жопу и зассыные лапы потом нализывает шерть, потом вы все мусолите и лезете себе в рот, наукой доказано уже давно что у здоровой собаки за счет лизина пасть чище любого человека, не то что кошки:)
и глистатые они бывают еще и как, и бешество разносят, и блохи все есть...
это не говоря о том, что у многих на их шерсть и фермент аллергия...

не спорю что они забавные бывают, но польза если сравнить с нормальной собакой, у кошек нулевая
 
А коты действительно воняют...
 
Сообщение от TaViLi
кошка чистоплотная очень, за ней ухаживать ...купать, вычесывать, за туалетом следить .Как сходит - сразу убирать. Корм только дорогой... а у собачников всё гораздо хуже породы всe воняют

Чистоплотные??
ОЧЕНЬ??
Шо вы бред несете,собаки чистоплотнее раз в сто!
Корм дорогой?
Тоже нефига,20 гривен это не дорого,наш корм стоит 700 гривен ;)
Почувствуйте разницу.
 
вот здесь я как раз буду на стороне собачатников, коты и люди в разы вонючей собак!

устрою небольшой котосрачь :D

Коты не воняют. Просто вы за ними ухаживать не умеете.
На счет людей ответ подобно аналогичный.
 
Коты не воняют. Просто вы за ними ухаживать не умеете.
На счет людей ответ подобно аналогичный.
сорри, но хуйня

я их не завожу, людей тоже вонять не заставляю....

если смотреть в равных условиях кошка вонючей в разы, если собака не вываляется к каком нить дерьме (это они любят)...

не часто аллергия на собак, на кошек сплошь и рядом...

то вы принюхались!
 
постная хуйня! лижит себе жопу и зассыные лапы потом нализывает шерть, потом вы все мусолите и лезете себе в рот, наукой доказано уже давно что у здоровой собаки за счет лизина пасть чище любого человека, не то что кошки:)
и глистатые они бывают еще и как, и бешество разносят, и блохи все есть...
это не говоря о том, что у многих на их шерсть и фермент аллергия...

не спорю что они забавные бывают, но польза если сравнить с нормальной собакой, у кошек нулевая

глисты - eсли кopмить aбы кaк, блохи - eсли нa улицу выпускaть...
 
глисты - eсли кopмить aбы кaк, блохи - eсли нa улицу выпускaть...

глисты, если не прогнать их у котенка сразу

когда тебя царапает кошка, царапина вздувается?! почему? изза стерильности и чистоплотности?
 
сорри, но хуйня

я их не завожу, людей тоже вонять не заставляю....

если смотреть в равных условиях кошка вонючей в разы, если собака не вываляется к каком нить дерьме (это они любят)...

не часто аллергия на собак, на кошек сплошь и рядом...

то вы принюхались!

кастрированные коты абсолютно не воняют! Вообще коты очень чистоплотные животные.
 
Воняют-воняют,в подъездах особенно,и в детских песочницах ;)

Это разметка территории и это прерогатива котов.
Сам ночной хищник не может вонять иначе у него падает эффективность охоты.
А собаки падальщики, потому им в гавне ковыряться одинаково с каким запахоп. Да они сами воняют псиной по жизни. Разве что мясные собачки чао-чао выведены спецом без вони.
 
Назад
Зверху Знизу