• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Wild Mouse, с Днём Рождения!

Шановний, зі святом, з Днем народження! :пиво:

У подарунок новий варіант форумного компа. :)

beertender.jpg
 
Занятно :). Поздравляю. Хороший, без балды, день для того чтобы родиться. С чем тебя и поздравляю - хорошо попал :).
 
Символично для прибалтийца. Желать не буду, забанят :D
 
О, Мышаня родился. Праздник то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше Свидомое Величество поздравляю и желаю здоровья, счастья в личной жизни, побед в политических баталиях(надо ж когда то ), а также простого человеческого счастья.

От всей души.
 
Присоединяюсь к поздравлениям Дикого Мыша...)) Политика - ху...йня, личная жизнь - все.. С ДР!!! Здоровья тебе и родным!!
drinks.gif
 
С Днем рождения дружище. В самый длинный день родился, всех мыслимых материальных благ тебе! :пиво::клас:
Prost - за тебя!;)
 
С ДР мой свидомый оппонент! Счастья. здоровья.А также что-бы желания совпадали с возможностями, ну и тепла душевного!
 
Мыша, прими и мои поздравления.Живи счастливо, сколько сможешь!
 
С Днюхой, товарищ дорогой!
Пущай у тебя усе будет хорошо.
 
Ну шо?
Я уже пришел ото всех. Малость пьяный, но довольный.
Спасибо всем за поздравления и пожелания.

Постараюсь и дальше всем надоедать на ХФ...
 
Мыша, с Днем варенья!!
Я часами увлекаюсь, вот тебе подарок от меня.:)
 
Останнє редагування:
Примите и мои наилучшие пожелания.

4041.jpg
 
Поздравляю! Хорошо, что у тебя сегодня день рожденья, а то я забыл бы про ДР моей жены!
Спасибо, Дикий Мышка!!!!

Лучше позже чем никогда. От всей души поздравляю. Пусть Ваша жизнь будет наполнена светом и этот свет будет идти через Вашу душу.

PS Моему сыну сегодня 16. :пиво:
 
Разрешите и мне вас поздравить и пожелать вам только радостных эмоций, на фоне здоровой и продолжительной жизни!!!
 
Назад
Зверху Знизу