Кто поможет из тех у кого есть муз-студия или оборудование-на CD записать музыку с текстом между песнями.

Сaptain Walker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 7
Кто поможет из тех у кого есть муз-студия или оборудование-на CD записать музыку с текстом между песнями.

Хочется сделать подборку легкой музыки с рекламным текстом между песнями для обувного магазинчика. Девушка попросила- я взялся, а теперь думаю как это проще сделать :).
Попробовал в Винампе но не нашел где он там сохраняет плэйлист и текст надо еще начитывать. Может подскажете в какой программе удобнее делать, а еще лучше если кто может это сделать в студии, чтобы мне не заморачиваться. Сколько такое примерно может стоить?
 
То, что я знаю - работа в студии 200 грн час.
Есть кому начитывать?
Если нет - то на студии попросить нужно + коробочка конфет к примеру:)
Примерно такие расценки.
Если нормально на студии объясните - я думаю за пару часов всё сделают - больше из этих двух часов уйдёт на нормальную начитку.
 
Звони мне. То что ты хоешь сделать, называется - мастеринг + запись вокала конденсаторным микрафоном, стоит такое удавольствие у нас в стране в среднем 16-18 у.е. минута длительности, ну эт так для справки, а там звони договоримся.
 
могу помочь.50грн.и всё будет ок.если актуально обращайся
 
могу помочь.50грн.и всё будет ок.если актуально обращайся
Мне не нужно от этого пиндоса косорукого уже ничего.
Я уверен, что этот бычара не умеет по музыке ничего делать кроме как клянчить деньги на форуме и возможно под разными никами.
Этот косорукий Наполиен не сделал работу, выклянчил у меня деньги предоплатой и теперь утверждает что деньги не получал на свой мобильный телефон, хотя у меня есть квитанция на руках и я все время предлагаю все выяснить у операторов(телефон на квитанции) , но он нагло тупит.:D
Вся переписка довольно занятна, но по сути привожу только последний фрагмент

Я только что перезвонил по тем телефонам что есть на чеке, скан которого я Вам переслал и уточнил - все стало на свои места!
1) деньги ушли через терминал в Детском Мире (AlfaPay) № 267 на Ваш номер оператора ЛАйф - 093-836-45-40 в 13.часов 15минут 30/01/2011г.
2) Лайф- Ваш оператор принял деньги от AlfaPay и перевел на Ваш номер 093-836-45-40 сумму согласно чеку (операция № 703995213)
3) Лайф подтвердил, что деньги на Ваш счет зачислены в полном объеме.

ИТОГО
Предлагаю опровергнуть мои слова,
подтвердив свои доводы аргументированно
или срочно отправить мне оплаченную мной
работу до утра вторника 08.02.2011.
В противном случае оставляю за собой право сделать собственные выводы,
для дальнейших действий.

Вот такая ситуевина.
 
Стоит обратиться к оператором для блокировки мобильного номера.

Плюс ко всему понял что вам нужно, могу посоветовать людей в Харькове, которые недорого все сделают. Весь плюс в том, что оплата будет по факту получения материала.
 
Назад
Зверху Знизу