Стоит ли говорить правду?

Слушайте, давайте закроем тему на том, что правду говорить нужно, но не всю. И не всем. И не всегда. Да и незачем.

И хватит уже.

"Говорите правду и только правду. Но не всю"(с)

"Не говорите всего, что знаете, но знайте все, что говорите".(с)

;)
 
Иногда женщины врут мужчинам. В основном по мелочи: «Мне двадцать девять», «Это мой натуральный цвет», «Я не хочу замуж». По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...

да нет 3 -это мало, но не больше 5 в любом случае
 
Хм интересный вопрос . Мой мужчина это не спрашивает , а я не говорю ).Он почему то болезненно реагирует на упоминания об этом.
 
Назад
Зверху Знизу