Опрос: Девушки, любите ли вы тоже глазами?

А у кого из обитательниц ХФ есть опыт первого подхода к незнакомому МЧ и знакомства с ним?
 
Bublik_men, был такой опыт. Но серьезного из этого ничего не может получится. Так, на пару раз:)
 
А эта совершенно другая тема для дискусий. Ну конечно же эровозможности также зависять от конкретного индвида... Но даже отсутствие возможности одновременного осеменения одним мужчиной n-го (тут n>1) числа женщин не означает отсутсвия у этого мужчины этих фантазий...

Если в конце предложения стоит смайл, то это далеко не призыв к дискуссии.

Не знаю, не знаю... У меня знакомых лесбиянок нету...

Не факт, может вы просто о них не знаете, не знаете.:D

Это ваше личное дело

Ога, круто что вы это понимаете:D

Позвольте немного Вас познакомить со значением слова статистика. Как мне кажется Вы совершенно не представляете что это такое...Так вот:

Статистика — отрасль знаний, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения и анализа массовых статистических (количественных или качественных) данных.
Одним из методов проведения статистического анализа является перепис
— при переписи переписной лист заполняется переписчиком (счётчиком, регистратором) в процессе личной беседы с переписываемым лицом. По этому методу проводились переписи населения России и СССР;

:іржач::іржач::іржач: Кааапец, я даже не буду вам указывать на грамматические ошибки, которые вы зачем-то даже выделили, учитель года, йомайо.

Нет конечно ибо это абсурд, поскольку мужчина по определению не может быть лесбиянкой... На крайняк он может стать педерастом!

Как раз об этом крайняке я и говорила

Не бойтесь спрашивать, поскольку мне нечего скрывать, так как я абсолютно нормальный мужчина, у меня есть широкий круг друзей, с которыми мы отдыхаем, играем в футбол, жарим шашлыки и все такое... И это абсолютно нормально!

Бымц!
 
Бублик, а вас не смущает, что о своей самцовости говорите вы, а не сотни осчастливленных женщин? Обычно так поступают именно... кхм... не совсем самцы :D

Кажется я неправильно был понять.. Дело в том, что я совсем непретндую на роль супер-пупер мачо. Да, у меня есть собственные эродостижения, но я хвасталься отнюдь не ими. Я горжусь иммено тем что я нормально-орентированный Мужчина.. То есть обьектами моего эротического возжделения являються-Женщины, а не мужики, трупы, животные и т.д.

Кстати, не того человека в соперники выбрали... Что Платон? вы на его поприще и спичку не поднимите. Соревнуйтесь с Жоржем Сименоном, который оттрахал 8000 баб. И даже можете не писать детективы. Или с Феллини. Но Феллини Сименону проиграл, учтите :)

Я ставлю себя выше Платона не на его поприще, а потому что он педерастом был, а я Мужчина.. А что касаеться Сименона или Феллини, я не ставил себе целю оттрахать в своей бренной жизни как можно больше женщин. У меня есть и другие цели в жизни. А секс в жизни мужчины, я считаю должен быть приятным дополнением и стимулом достижения цели, а не самой целью..
 
Приветствую.
Как гласить народная поговорка, мужчины любять глазами, а женщины ушами. 99,99% мужчин увидев на улице привлекательную девушку думаеть как класно было бы ее поиметь. Всяким импотентам и ушербленным а также ханжам мужского типа это конечно же не относиться. В связи с этим хотелось бы опросить дорогих наших дам, а бывает ли увас такое, например увидела на улице мужчину и думаешь как я хочу с ним потрахаться? Возникают ли у дам такие мысли?

ну может не прямо так щни звучат. но возникают конечно. ;)
 
Приветствую.
Как гласить народная поговорка, мужчины любять глазами, а женщины ушами. 99,99% мужчин увидев на улице привлекательную девушку думаеть как класно было бы ее поиметь. Всяким импотентам и ушербленным а также ханжам мужского типа это конечно же не относиться. В связи с этим хотелось бы опросить дорогих наших дам, а бывает ли увас такое, например увидела на улице мужчину и думаешь как я хочу с ним потрахаться? Возникают ли у дам такие мысли?

конечно, а как же не быть...
и вообще у мя так, коли глазу не приглянулся, то и быть ничего не может
 
Назад
Зверху Знизу