Как вам Баста-3 ?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Как вам Баста-3 ?

Сам еще сильно не вслушивался - так - с утра пощелкал некоторые треки...

Что-то не очень как по мне, по сравнению с проектом Ноггано. Или я заблуждаюсь?

Вечерком постараюсь послушать
 
не слышал, прослушаю выскажусь, но, думаю, НоГГатина интереснее, хотя я сейчас эти проекты не делю, ведь человек один за всем этим стоит
 
послушал - довольно сильно, порою серьезно! музыка так вообще отлично!

Правда, немного соплей есть...
 
качни альбом АК47 на rapway.com.ua, там пару треков с НоГГано имеется, "тем кто с нами" с Гуфом, в умате. еще у него трек в нете выложен Пруха, тоже не плохой.
 
GS11, да слышал, конечно же! Отлично :)
 
ИМХО: наплохой альбом, есть зачотные треки, есть не по вкусу.
 
в прочем, как и у всех и на всех...


на каком-то сайте видел комментарий, мол, для Басты - отлично, для Ноггано - неплохо, но не хуево! Согласен!
 
пока молчок... Наверное, аж осенью

Кстати, альбом будет Баста и Гуф, а не Ноггано. Хотя, сейчас это не принципиально
 
альбом должен быть в умате, и биты вкусными, но все может испортить обилие наркоманских тем, хотя может в альбоме акцент будет на Х-Х революцию. Поживем увидим, в любом случае будет интересный и качественный продукт!
 
крутой альбом. на репите уже неделю, особенно первые два трека:
Ходим по краю
Солнце не видно
Деньги
Урбан
Любовь без памяти
Кинолента
 
крутой трек Ростов и Кастинг...имхо самые хорошие (Обернись и Любовь без памяти уже просто приелись)...с бумбоксом не нравится вообще че-то :(
 
GS11, я догнал почему меня русский хх не прет-минуса хуевые и на этом альбоме тоже! Не фирма а самопал какой-то(как оно в принципе и есть).
Басте респект за правильные темы, которые подщымает в текстах, за искренность, минус за минуса и до хуя лирики(как уже отмечали выше)
Ни один трэк не зацепил, но в принципе альбом слушабельный и дял себя я уже честно не вижу(по крайней мере на этом альбоме) различия между Бастой и Наггано:rolleyes:
 
Я с тобой согласен частично. У ноГГано крайности, либо минус отличный, либо вообще не могу слушать, как впрочем и некоторые треки. Но то, что зацепило, надолго в голове остается. По поводу лирики ИМХО на отношениях и чувствах построена жизнь, так что без них никак, радует, что гоп-персонаж НоГГано, все-таки имеет человеческое обличие, а не конченный тупой нар.
Согласен, что Баста и Ноггано теряют границу.
ЗЫ: минуса в РуХопе, как впрочем и в американке различные, имеются даже очень вкусные, хотя, уверен, что многое слизано из-за океана, и я в силу своего невежества в совремменных USA рэперах принимаю их за made in RаШа.
 
Назад
Зверху Знизу