кто знает что творится с евро

п*здец евру. Оно держалось, пока Германия поддерживала программы автопроизводителей, ее экономика практически не падала, и держала на себе всю экономику Евросоюза. Ганя Меркель благодаря этому выиграла выборы, так как немцы голосовали за нее, потому что она мол, крутая бабенка, защитила нас от кризиса)))) Наивные))) А потом все - настало время собирать камни. Без господдержки автопродаж Германия (как и Франция) летят в трубу, Греция и Португалия уже там, инвесторы распродают евроактивы и бегут кто куда наперегонки. Так что скоро может быть за евро будут давать 1,05 - 1,15 доллара. А то и меньше.
 
ниче с ним не творится, оно спокойно у меня в тумбочке лежит
 
нет блять в которых Арабские шейхи - ну что за детские вопросы - бабки крайне опасно вкладывать в валюту - сегодня у нее все гуд завтар пиздец - если вложить в драгметаллы камни риска меньше - собственно то расброс по скачкам минимален относительно валют - но и бабок в это дело вваливать нужно больше.

Недавний опыт на Гаити показал, что красивыми камушками и блестяшками сыт не будешь. О бумажках вообще смешно говорить:D
 
Недавний опыт на Гаити показал, что красивыми камушками и блестяшками сыт не будешь. О бумажках вообще смешно говорить:D

то есть это ваш отдел ставил опыты по природным катаклизмам ?
 
долар никогда не выростит до такого. во всем мире он падает и теряет доверие. в европе уже лет 5 как от неого отказались почти полностью. там никто не знает его курс по отношению к своим деньгам. зато курс евро знают все. это наша страна заторможенная в развитии на несколько десятков лет. поэтому у нас доллар еще остаётся основной валютой. я когда выезжал из стокгольма(октябрь) я покупал его по цене 6.30(это я вам в гривны перевел).

особонно в еврозоне :D
 
Опыт - эмпирическое познание действительности; единство знаний и умений. Опыт выступает как результат взаимодействия человека и мира и передается от поколения к поколению.
А наш отдел, как, впрочем, и многие другие отделы и не только отделы, любит ставить опыты по аннигиляции денех как в рабочее так и в свободное время, а не гравитационные эксперименты ставить:D
 
О сцуеко)))Хорошо,что падает)))А не хер свои мильёны ховать,надо тратить.А то завтра собъёт вас машина,и пистец,даже потратить не успеешь.
 
долар никогда не выростит до такого. во всем мире он падает и теряет доверие. в европе уже лет 5 как от неого отказались почти полностью. там никто не знает его курс по отношению к своим деньгам. зато курс евро знают все. это наша страна заторможенная в развитии на несколько десятков лет. поэтому у нас доллар еще остаётся основной валютой. я когда выезжал из стокгольма(октябрь) я покупал его по цене 6.30(это я вам в гривны перевел).

да что ты говоришь - все товары как то нефть или золото продается в долларах. а что такое евро никто не знает и знать не хочет. при малейшем шорохе все продают это евро.
дойч марка была известной валютой или франк, но на это десятилетия ушли.
 
да всё нормально с ним.. ждали новостей положительных по грекам. приняли таки программу по спасению греции.мож испании тоже скоро что то перепадёт. котировки пошли в верх, будет отмечаться некоторый стабилиздец.зафиксируется и слегка отыграет у доллара.дальше будем посмотреть,даже в среднесрочном хрен наоракульствуешь)))
 
евро будет ровно USD
 
да всё нормально с ним.. ждали новостей положительных по грекам. приняли таки программу по спасению греции.мож испании тоже скоро что то перепадёт. котировки пошли в верх, будет отмечаться некоторый стабилиздец.зафиксируется и слегка отыграет у доллара.дальше будем посмотреть,даже в среднесрочном хрен наоракульствуешь)))

Евро не долго наслаждался эффектом сообщений о планах стран Еврозоны помочь Греции, и после того, как в СМИ появились заявления официального представителя правительства Германии о том, что слухи безосновательны, единая европейская валюта поспешила скорректироваться с максимумов сессии в районе $1.3840 и теперь держится около $1.3779. Дилеры отмечают, что, несмотря на опровержения, надежды на какие-то меры, которые бы помогли ослабить беспокойство инвесторов относительно перспектив развития ситуации в Греции, сохраняются, и попытки снижения евро/доллара пока продолжают привлекать интерес к покупке, который теперь заметен около $1.3770, тогда как дальнейшие биды остаются в районе $1.3750. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс


Тревога за евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Мы рассматриваем оказание помощи", - заявил агентству Bloomberg представитель правящей в Германии Христианско-Демократической партии Михаел Мейстер. По его словам, речь может идти о финансовой помощи, оказываемой на двусторонней основе, или финансовом пакете, сформированном несколькими странами. По другим данным, обсуждается предоставление Греции гарантий по кредитам.

"Решение об оказании помощи Греции в рамках еврозоны принципиально принято", - сказал источник в правительстве Германии. По его словам, которые приводит The New York Times, рассматриваются различные варианты оказания такой помощи. Ожидается, что в среду министр финансов Германии Вольфганг Шойбле сообщит о шагах, которые обсуждаются сейчас в отношении Греции, членам парламента страны.

Германия, крупнейшая европейская экономическая держава, обеспокоена, что бегство из активов, связанных с Грецией, ударит по банкам стран еврозоны, подорвет доверие к евро и создаст долговые проблемы для других стран ЕС, в первую очередь Испании и Португалии. Германским банкам Греция и греческие компании должны в общей сложности 43 млрд долларов.
и это только немцам. к гадалке не ходи,они будут вытягивать греков из дефолта. если кинуть греков,сработает домино,там половина еврозоны ляжет.все прекрасно это понимают.просто выбирают наиболее оптимальную стратегию по оказанию помощи.
 
п*здец евру. Оно держалось, пока Германия поддерживала программы автопроизводителей, ее экономика практически не падала, и держала на себе всю экономику Евросоюза. Ганя Меркель благодаря этому выиграла выборы, так как немцы голосовали за нее, потому что она мол, крутая бабенка, защитила нас от кризиса)))) Наивные))) А потом все - настало время собирать камни. Без господдержки автопродаж Германия (как и Франция) летят в трубу, Греция и Португалия уже там, инвесторы распродают евроактивы и бегут кто куда наперегонки. Так что скоро может быть за евро будут давать 1,05 - 1,15 доллара. А то и меньше.

Евро не только Германия
 
ну не то чтобы отслеживыют,но вкурсе происходящего. и токих скачков там нет как у нас . всё стабильно. курс евро к своей национальной валюте

Еврозо́на — понятие, обозначающее 16 стран Европейского союза, официальной валютой которых является евро. Эти государства имеют право выпускать монеты и банкноты, номинированные в евро. Европейский центральный банк отвечает за денежно-кредитную политику стран еврозоны.
 
я думаю что ниже 10,90 точно не будет, так что если кто то хотел купить покупайте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу