Протокол ГАИ, нужна консультация

antoxa_10

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 3
Протокол ГАИ, нужна консультация

На Красноармейской (перекресток с К. Маркса) остановили гаишники. Были на синей семерке частной с номерами 17733ХА. Составили протокол, о том, что повернул налево, где проезд разрешен только направо. Сказали, что есть видеозапись, но показать мне ее отказались, в протоколе о ней ничего не написали. Я в пояснениях написал, что ничего не нарушал.
В связи с этим вопрос:
1. Если видеозапись действительно существует, то может ли она рассматриваться в суде как доказательство?
2. Кто может посоветовать хорошего адвоката?
 
1. поясни, как ты двигался: ты с вокзала выезжал и налево к мостам поехал?
2. запости сюда, что написано в протоколе и в постанове
3. нахуя тебе адвокат? что ты делать собрался?
 
нарисуй и выложи свой маршрут!
 
Если с вокзала, там нельзя налево вроде, насколько я помню...
 
проконсультировался, млин... задал вопрос и гадай, чего хотел...
 
Та он на другом форуме, наверное, регится. :)
 
Щяз Бодя раздуплит:ги:
Ас в протоколах...
 
валим с темы, здесь помощь не нужна :ги:
 
И даже сиськи не спасут. ))))
 
На Красноармейской (перекресток с К. Маркса) остановили гаишники. Были на синей семерке частной с номерами 17733ХА. Составили протокол, о том, что повернул налево, где проезд разрешен только направо. Сказали, что есть видеозапись, но показать мне ее отказались, в протоколе о ней ничего не написали. Я в пояснениях написал, что ничего не нарушал.
В связи с этим вопрос:
1. Если видеозапись действительно существует, то может ли она рассматриваться в суде как доказательство?
2. Кто может посоветовать хорошего адвоката?

документов на семерку 17733ха у гайцов не было - надо было выйти плюнуть им в рожу и послать нахуй:D
-по теме:
1.суд решает какие доказательства принять!
2. Договор с адвокатом стоит около 1000гр + 150 гр. каждое заседание суда - не зависимо состоялся суд или нет.
 
2. Договор с адвокатом стоит около 1000гр + 150 гр. каждое заседание суда - не зависимо состоялся суд или нет.
я готов за полцены выиграть это дело :)))
 
ты можешь только быть "Доверенным лицом", и представлять интересы только в присутствии истца;)

то, что ты описал называется "представитель под протокол"
но даже если оформить доверку и приходить без человека, то все равно поХ на кого ее оформлять :) не обязательно быть даже юристом по образованию ;)
 
то, что ты описал называется "представитель под протокол"
но даже если оформить доверку и приходить без человека, то все равно поХ на кого ее оформлять :) не обязательно быть даже юристом по образованию ;)

тогда я как "представитель под протокол" могу проиграть это дело за 250гр.:D
 
кстати реально: представлять чьи-либо интересы в суде может любой... хоть таксист, хоть безработный... правда формально за это бабки брать не имеет право, поэтому это не афишируется типо ;)
 
кстати реально: представлять чьи-либо интересы в суде может любой... хоть таксист, хоть безработный... правда формально за это бабки брать не имеет право, поэтому это не афишируется типо ;)

Да судах примерно пополам-на пополам. и довольно афишируемое это дело , т.к. адвокаты дороговато стоят а толку столько же.
 
я про то, что "официальная версия": помогаешь бесплатно на добровольных началах :)

Я знал несколько таких - вступать в гильдию адвокатов образование или наличие бабла не позволяло, так они "Д.Л." всю жизнь и работали.
 
Извиняюсь, что не отвечал, нет времени постоянно следить за развитием событий. Под знак поворот направо (со стоянки перед вокзалом) повернул налево на Красноармейскую. Да, правила нарушил, но реально ли оспорить, если у гайцев нет видеозаписи и свидетелей. Узнавал в службе доверии о фото- видеофиксации обязаны указывать в протоколе, а можно ли ее без указания в протоколе потом предьявить- ответить не смогли.
 
Назад
Зверху Знизу