• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

РоссийскоеТВ рпять врет.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
РоссийскоеТВ рпять врет.

Только что рассказывали про пикетчиков на майдане.
Ну типа несчастные люди, отстаивают свой выбор.
И иного выхода у них нет.
Как их всех и все зае... и в таком духе.

Ну почему нельзя честно рассказать, что мол люди на работе.
и оплачивают это работу как ПР так и БЮТ.
И какова хера они это делают, они еще не придумали...
И.Т.Д.
 
а зачем?
к тому же, если помнишь, российское ТВ отстаивает точку зрения что представители голубых - это сплошь идейные борцы, а то что происходило там же поздней осенью 2004 года - это проплаченный от начала до конца американцами перформанс, вот там по их мнению люди и работали
 
а зачем?
что происходило там же поздней осенью 2004 года - это проплаченный от начала до конца американцами перформанс, вот там по их мнению люди и работали
Кстати и неплохо тогда народ подзаработал. :) Некоторые ухитрялись работать на две ставки, и у померанчевых деньгу неплохую зашибали и у голубых копеечку перехватили. Особенно довольны были студенты. Знаю некоторых в\служащих, в свободное от службы время тоже поддежуривали около палаток. Хороший приработок к зарплате был, поддержка семейного бюджета. И сейчас для студентов шабашка намечается.;) :D
Даешь ежегодный майдан и ежегодные выборы!!!
 
Злой сказав(ла):
Только что рассказывали про пикетчиков на майдане.
Ну типа несчастные люди, отстаивают свой выбор.
И иного выхода у них нет.
Как их всех и все зае... и в таком духе.
Ну почему нельзя честно рассказать, что мол люди на работе.
и оплачивают это работу как ПР так и БЮТ.
И какова хера они это делают, они еще не придумали...
И.Т.Д.
Присоединюсь к мнению, что палку очень сильно перегибают, но ты себе представляешь, что будет, если в эфир выйдет "Ну почему нельзя честно рассказать, что мол люди на работе.
и оплачивают это работу как ПР так и БЮТ.
И какова хера они это делают, они еще не придумали..." (С)?
Это ж сразу посла вызовут на ковер за такие откровения :)
Пы.Сы. Новости практически не смотрю.
 
Если не нравится, то чего смотреть???
 
Только что рассказывали про пикетчиков на майдане.
Ну типа несчастные люди, отстаивают свой выбор.
И иного выхода у них нет.
Как их всех и все зае... и в таком духе.

Ну почему нельзя честно рассказать, что мол люди на работе.
и оплачивают это работу как ПР так и БЮТ.
И какова хера они это делают, они еще не придумали...
И.Т.Д.

Вообще то вчера показывали скрытой камерой как расплачиваются с митингующими. 1 приходит с кучей гривен отдает звеньевым . а те потом конкретным людям.
 
Растут партийные ряды


26.04.2007, 18:25

вернуться в раздел

Партия регионов сильна как никогда. Сильна своим духом, сплоченностью, государственной позицией. Именно это и привлекает в ПР новых людей.

За прошедший месяц Партия регионов пополнилась не только количественно, но и качественно. Так, например, только Печерская районная организация Партии регионов в г. Киеве увеличила свои ряды на 70 человек. В большинстве своем это студенты высших учебных заведений, а также предприниматели, приехавшие поддержать Коалицию Национального единства и временно проживающие в палаточных городках.

Действительно, палаточный городок в поддержку Коалиции Национального единства объединил многих людей разных возрастов, взглядов, характеров. В Киев их привело желание отстоять право жить в демократической стране, в стране, где следовать букве Закона должны все без исключения. Где Конституция Украины не перекраивается под интересы Гаранта, где власть выполняет требования людей, а не самолично принимает решения, в какой стране жить народу и с кем ему дружить.

Взвешенная политика Партии регионов в вопросах государственного строительства, социальной политики импонирует многим людям. Все они за прошедшие полтора года поняли, что националистические силы толкают страну в пропасть. Именно поэтому в последнее время увеличилось количество людей, желающих стать полноправными членами партии. И особенно отрадно, что желание пополнить ряды Партии регионов выражает молодежь. Ведь именно она уже через несколько лет сменит нынешнее поколение управленцев и будет продолжать строить Украину, развивать экономику нашей страны, обеспечивать рост благосостояния украинцев.

Сегодня, 26 апреля, ряды Партии регионов вновь пополнились. В Мариинском парке возле Верховной Рады Украины народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Анатолий Рудник вручил партийные билеты молодым соратникам. «Позиция, которую заняла Партия регионов, взвешена. Те шаги, которые предпринимаются сейчас Коалицией национального единства, необходимы для достижения единства в стране, соблюдения законности и правопорядка, - сказал народный депутат, обращаясь к молодым партийцам. – Я уверен, что вы будете гордиться своей принадлежностью к партии, которая отстаивает интересы всего украинского народа».

После церемонии вручения партийных билетов пресс-служба Партии регионов обратилась к молодым партийцам с просьбой рассказать о том, почему именно сейчас они приняли решение вступить в партию.

Александр Александрович Овчинников, 45 лет, г. Николаев:

- К решению о своей партийной принадлежности я шел, практически, два года. Раньше я был директором одного из предприятий в Одессе. Во время президентства Ющенко и правительства Тимошенко и Еханурова частное предпринимательство в Одессе сгонялось под одну «крышу». Бывшее правительство планомерно уничтожало малое предпринимательство. Я прочувствовал это на себе.
После того, как правительство возглавил Виктор Федорович Янукович, я понял, что экономика начинает динамично развиваться, повышаются пенсии и зарплаты. И для себя как для частного предпринимателя я вижу большие возможности развития. Я знаю, что, сидя дома, ничего не добьешься. Поэтому и нахожусь здесь.

Виктор Гук, 41 год, г. Николаев:

- Членом ПР я решил стать потому, что это - партия прогресса, развития, партия, которая занимается социальными программами. И, наконец, это партия будущего Украины. Здесь, в Киеве, я буду стоять до победы. Я намерен решительно отстаивать выбор народа – законность!



Пресс-служба Партии регионов
 
Вообще то вчера показывали скрытой камерой как расплачиваются с митингующими. 1 приходит с кучей гривен отдает звеньевым . а те потом конкретным людям.

вот где действительно тормоза! :D Прячутся еще. Взяли бы пример с "наших", "молодогвардейцев", "идущих нахуй.. сори, вместе" и пр. Те никогда ни от кого не прятались. Бабло поступило - провели акцию. :клас:
 
в россии воообще гласность не присутствует
 
меня убило когда Путин сказал что единственно самый чистый демократ в мире, и страдает от того что даже поообщаться не с кем(Махатма Ганди видите ли уже не с нами)...
даже не смешно а грустно...
ну какая в России может быть демократия???
 
ИМХО результат не зависит от майдана, это так, помахивание резиновой дубинкой и обе стороны это понимают. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, что простые люди подзаработают и повытягивают лаве из наших "бедных" политиканов, которые себе в бюджете ничего, все народу!
 
меня убило когда Путин сказал что единственно самый чистый демократ в мире, и страдает от того что даже поообщаться не с кем(Махатма Ганди видите ли уже не с нами)...
даже не смешно а грустно...
ну какая в России может быть демократия???

То был типа юмор!
 
меня убило когда Путин сказал что единственно самый чистый демократ в мире, и страдает от того что даже поообщаться не с кем(Махатма Ганди видите ли уже не с нами)...
даже не смешно а грустно...
ну какая в России может быть демократия???
Это ты Имперу расскажи.Он всех до сих пор уверяет , что это У Пути такой острый юмор.
 
ну какая в России может быть демократия???
Это всмысле если народ в россии под разноцветные флаги друг друга не трясет за грудки, и если хором не матерят с площади (майдана) президента, то настоящей гласности и демократии там нет?:іржач:
 
Это всмысле если народ в россии под разноцветные флаги друг друга не трясет за грудки, и если хором не матерят с площади (майдана) президента, то настоящей гласности и демократии там нет?:іржач:

Пойди попробуй выйти на Красную площадь с чем нибудь оппозиционным, сколько секунд ты простоишь?
 
Только что рассказывали про пикетчиков на майдане.
Ну типа несчастные люди, отстаивают свой выбор.
И иного выхода у них нет.
Как их всех и все зае... и в таком духе.

Ну почему нельзя честно рассказать, что мол люди на работе.
и оплачивают это работу как ПР так и БЮТ.
И какова хера они это делают, они еще не придумали...
И.Т.Д.



А почему вы считаете, что среди них нет НИ ОДНОГО,
кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "отстаивает свой выбор"?

Те кто "отстаивал свой выбор" на майдауне2004
уже глубоко пожалели о своем "отстаивании" (или "отстое" - кому как нравится)!:D

Дайте теперь другим "поотстаивать"!


А то, что люди еще и баблишек подзаработают, так это же хорошо!
Потому как дерЬмократия - дорогая штука!
И поэтому дерЬмократы должны ими делиться!

 
Ты это для себя пишешь.
 
Пойди попробуй выйти на Красную площадь с чем нибудь оппозиционным, сколько секунд ты простоишь?

Сколько тебе надо, столько и простою, лишь бы не противоречило законодательству!
 
Назад
Зверху Знизу