Маршрутка до Днепропетровска

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 971
Маршрутка до Днепропетровска

Доброго времени суток.
Подскажите расписание маршруток до Днепропетровска от Южного вокзала. Или может есть другие - по-моему я видел от автовокзала на Гагарина ходят.
Спасибо заранее!
 
От автовокзала ходят, но по расписанию автобусов. Например, "Сумы-Харьков-Днепропетровск" часа два стоит на Леваде, а потом в Днепр приезжает на полтора часа раньше указанного в расписании времени.
 
Спасибо, мне как раз Сумской автобус и нужен - нужно завтра быть утром в Днепре. Только время прибытия меня пугает - автобус прибывает в 6-00, а маршрутка Вы говорите на 1,5 часа раньше?
 
Ну, да. Если дадут маршрутку, то по расписанию она в 6, а по факту в 4:30. Я только раз ездил в Днепр, как раз ею.
 
А тебе есть чем добраться в Днепре в полпятого? Там на автовокзале реально холод жуткий. У меня сложилось впечатление, что они его сквозняками отапливают.:-(
 
Буду что-то комбинировать на месте. Мне нужно человека встретить в 7-30 на Ж/Д вокзале. А что все это время делать ума не приложу. А далеко авто и ж/ж вокзалы друг от друга?
 
я посмотрел по карте, минут 10 пешком между вокзалами. Как-то переконтуюсь... Еще раз спасибо за совет!
 
Уж простите, что поднимаю очень-очень старую тему, но для меня сейчас стало реально проблемой уехать в Днепропетровск. Короче 6 ноября в пятницу, нужно утром уехать в Днепр, что бы быть там не позже 14-00.
Второй день ищу и ничего не могу найти.
Поезд только один и тот приходит в 10 вечера, а соответственно, абсолютно не подходит.
Автобусы с Гагарина идут (хотя и очень долго), но опять-таки, самый ранний прибывает туда аж в 15-30. Опять не годится.
Маршруток найти не могу. Нашел сайт на котором можно бронировать маршрутку (ходят через каждый час), но видать сайт старенький, потому что ни один из 3-х телефонов не рабочий.
Знакомые сказали, что с "южного" сейчас маршрутки ходят только на Полтаву и на Киев (не знаю правда или нет)
Ну не верю я в то, что не возможно с Харькова "удобно" добраться в Днепропетровск!!!
Пожалуйста, если кто обладает какой-нибудь информацией, поделитесь...
Очень нужно, а времени мало.
Заранее спасибо.
 
com.pozitor , запорожской электричкой до Павлогада за 35грн ,а оттуда маршруткой гривен 30 .

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56.6 КБ · Перегляди: 7397
Днепр - Москва поезд отменили?
 
На Днепр-Москва как раз буду обратно ехать. А вот туда не могу найти данные по нему. Может он не каждый день и именно 6-го его нету в ту сторону.
 
На Днепр-Москва как раз буду обратно ехать. А вот туда не могу найти данные по нему. Может он не каждый день и именно 6-го его нету в ту сторону.

просто могут не продавать на него билет ,пока он не выедет из Москвы или даже Белгорода
 
просто могут не продавать на него билет ,пока он не выедет из Москвы или даже Белгорода

Это плохо. Особенно учитывая то, что назад я буду ехать не сам а с маленьким щенком. Тем более желателен 100% вариант.
 
Тем более желателен 100% вариант.

вот тебе 100% вариант ,стоимостью примерно 25гривен :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и в Лозовой через 20 минут пересадка на Харьковскую эл-ку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
погляди на blablacar.com.ua поездки, мне кажеться так дешевле и бесопаснее.
 
Назад
Зверху Знизу